В Макарове под душераздирающие крики сгорел частный дом
Видео очевидцев

В Макарове под душераздирающие крики сгорел частный дом

Огонь поглотил его за считанные минуты

Сегодня, 8 декабря, вечером в Макарове сгорел деревянный жилой дом. По словам очевидцев, огонь распространился на всю площадь здания почти мгновенно – активная фаза пожара длилась буквально 10 минут.

ЧП произошло в районе многоэтажных домов по улице Ленина, 11 и 13. Пожарная машина приехала оперативно, но к тому времени спасатели уже мало чем могли помочь.

Пожар сопровождался громкими женскими криками. Они шли с улицы. Пока неясно, были ли в пожаре пострадавшие.

9 декабря По имеющимся данным, люди в пожаре не пострадали, а сама постройка и всё имущество полностью уничтожены.

8 декабря 2018, в 21:20 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 декабря 2018, в 22:11
жалко людей...крики понятны,в такую морозяку на улице остаться,плюс всё,что нажито горит.....главное,чтобы все живы были
+19
Написано 8 декабря 2018, в 22:37 Отредактировано 8 декабря 2018, в 22:41
Какой кошмар. Как же страшно остаться без крыши над головой, а тем более в зиму. Дай Бог чтоб родня была адекватной, чтоб могли приютить.
Самое главное без жертв.
Сочувствую такому горю.
Может помощь в одежде нужна???
Могу отдать женские зимние пуховики 46 размера( не старомодные, ) , одежду на девочку до года.
+18
Написано 8 декабря 2018, в 22:39
бедная семья, все что было нажито потеряно за считанные минуты, важней всего близких в пожаре не потерять, надеюсь так и будет
+8
Написано 9 декабря 2018, в 16:21
LionHeart, знать бы причину пожара. ?
0
Написано 8 декабря 2018, в 22:40
Как же она кричит! Надеюсь в доме никто не остался!!!
+12
Написано 9 декабря 2018, в 12:31
Mari2016, Вот я тоже так подумала, главное чтобы дома ни кого не было
+2
Написано 8 декабря 2018, в 23:07
Жесть
+6
Написано 9 декабря 2018, в 05:23
Да... Ничего хорошего..... Главное - живы, остальное приложиться

Администрация должна предоставить погорельцам квартиру.....
+12
Написано 9 декабря 2018, в 13:56
MARBLE, Да, у администрации должен быть фонд для погорельцев. При СССРе так было.
+1
Написано 9 декабря 2018, в 18:19
BabaMazaevna, Есть у них фонд, только он сейчас по другому обзывается.....
+3
Написано 9 декабря 2018, в 14:47
Ужас ужасный. Бедные люди... Всё потерять за считанные минуты... Врагу такое не пожелаешь.
+6
Написано 9 декабря 2018, в 16:40 Отредактировано 9 декабря 2018, в 16:41
надеюсь, что жилище и имущество было застраховано, как это делается в любой капиталистической стране.
0
Написано 9 декабря 2018, в 18:23
Israel,

В советское время тоже имущество и жилище страховались и сейчас давно уже это условие вводится.....
Главное, чтоб не сами подожгли.....
+2