Танкер-газовоз Grand Elena задел причал в Пригородном

Компания "Сахалин Энерджи" проводит расследование

Накануне, 27 ноября, примерно в 18:30 в порту "Пригородное" Корсаковского района танкер-газовоз Grand Elena, отчаливая от причала, задел швартовые палы отгрузки.
 
Как сообщили astv.ru «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.», получило ли судно повреждения - устанавливается. Компания проводит расследование. Утечек топлива нет, ущерб окружающей среде не причинен, люди не пострадали. О произошедшем уведомлены все контролирующие органы. 
28 ноября 2018, в 11:02 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 28 ноября 2018, в 11:06
Тёзка танкер))) не представляю, как эту ЕЛЕНУ вообще можно припарковать
+2
Написано 28 ноября 2018, в 11:10
Елена Кириченко, боюсь что никак, суда не могут парковаться
+5
Online
Написано 28 ноября 2018, в 11:17
Netu_nika, ну пришвартовать )))
+6
Написано 28 ноября 2018, в 11:19
Елена Кириченко, да что то мне вариант с парковкой больше понравился))))))))))
+4
Еще 3 комментария
Написано 28 ноября 2018, в 11:10
так же задел?
+8
Написано 28 ноября 2018, в 11:13
PATRO, за такое владелец машинки, убить готов)))
+3
Написано 28 ноября 2018, в 11:19 Отредактированно 28 ноября 2018, в 11:21
ostrovsakhalin, ...да жесть вообще,надо же так на всю область опозориться.Номер есть,надо глянуть на эту жлобину,и судя по поступку первая буква в номере должна быть"ч"
+8
Написано 28 ноября 2018, в 12:02
PATRO, это про что?
+1
Еще 8 комментариев
Написано 28 ноября 2018, в 12:04
"28 ноября, примерно в 18:30"
А во Владивостоке только 11:00 Ничего себе у нас разница во времени какая
+8
Написано 28 ноября 2018, в 13:20
disa, может время перевели на сутки вперед а мы не в курсе?
+2
Написано 28 ноября 2018, в 13:47
disa, спасибо, исправила
+3
Написано 28 ноября 2018, в 14:03
disa, Во Владивостоке 18-30, а на Сахалине 1992 год ещё.
+4
Написано 28 ноября 2018, в 17:15
Капитану грозит увольнение, сто процентов....... техника безопасности в сахалинэнержи на высшем уровне... даже уборщицы каждое утро проходят инструктаж и в журнальчик расписываются!!!!!!! Сама через это прошла
0