Подросток из Тымовского расплатился картой матери и теперь может лишиться свободы

Подросток из Тымовского расплатился картой матери и теперь может лишиться свободы

14-летний парень уже был судим

Следственный отдел по Тымовскому району СУ СК России по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении ранее судимого 14-летнего местного жителя. Он подозревается в краже, сообщили astv.ru в областном следкоме.

По версии следствия, подозреваемый 19 августа с 2:00 до 5:00 в кафе по улице Зеленой с помощью услуги «Мобильный банк» расплатился с мобильного телефона матери, который похитил у нее.

По  уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на получение и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

28 ноября 2018, в 10:40 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 ноября 2018, в 10:44
Нет слов..........
+2
Написано 28 ноября 2018, в 10:55
ранее судим в 14 лет? перспективный... Девчонок поди угощал...
+6
Написано 28 ноября 2018, в 13:50
Netu_nika, пожалуй, мать его простит, конечно отругает для приличия, все же свои. И до суда не дойдет дело !
+1
Написано 29 ноября 2018, в 01:26
Sheer41, так мать,поди, и заявила! Весёлая семейка! В самом деле,личности уже нет! Я про подростка! "Респект" родокам! Родителями не могу назвать.
+1
Написано 28 ноября 2018, в 11:44
Будь моим сыном-отправил бы в самое суровое военное училище
0
Написано 28 ноября 2018, в 11:53
EgorLit, его уже не возьмут- у него судимость.
+2
Написано 28 ноября 2018, в 11:52
А что интересно делал 14- тилетний подросток ночью в кафе?
+6
Написано 28 ноября 2018, в 11:53
14 лет: судимость, кафе с 2:00 до 5:00 ...далеко пойдет.
+2
Написано 28 ноября 2018, в 16:32
Всё... нормального человека уже нет
+3