фото очевидцев

Один человек пострадал и один погиб при ДТП в Смирныховском районе

Столкнулись длинномер и грузовик

Сегодня, 27 ноября, около семи вечера на 351 километре автодороги Южно-Сахалинск - Оха недалеко от села Ельники в Смирныховском районе произошло ДТП. Столкнулись грузовик и длинномер.

По предварительным данным, длинномер двигался с юга на север. На гололеде на повороте машину занесло, полуприцеп оказался на полосе встречного движения, по которой в это время двигался грузовик. Водитель длинномера пытался уйти от столкновения, но избежать его не удалось.

Автомобили получили механические повреждения. Длинномер вылетел в кювет.

Водитель грузовика пострадал, а его пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия.

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.

28 ноября. В УГИБДД Сахалинской области сообщают что авария произошла в 17:30. 46 летний водитель, управляя автомобилем «MAN» с полуприцепом, не справился с управлением, допустил занос полуприцепа на встречную полосу и его столкновение с автомобилем «ISUZU FORWARD», двигавшемся во встречном направлении.  

В результате ДТП водитель автомобиля «ISUZU FORWARD» получил телесные повреждения, его неустановленный пассажир скончался на месте происшествия. По данному факту проводится проверка.

27 ноября 2018, в 19:51 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2018, в 20:19
Каждый день одно и то же, чужие ошибки ничему не учат. Очень жаль невинного человека ??
+5
Написано 27 ноября 2018, в 21:26
Сейчас на дороге как на войне!
Выживает самый опытный.
+4
Написано 28 ноября 2018, в 08:11
TourerV65, и самый внимательный
0
Написано 28 ноября 2018, в 11:09
TourerV65, и в рубашке
0
Написано 27 ноября 2018, в 21:34
А длинозадый о чем думал. Даже с небольшой скоростью прицеп запросто вытолкает его куда угодно
+8
Написано 27 ноября 2018, в 22:39 Отредактировано 27 ноября 2018, в 22:39
ZLOI275, они ничем не думают. Они только думают о том, что дорожники всию секунду обязаны посыпать дорогу, а они почему то напрочь забывают про ПДД. Уже молчу про их резину. Поставят резину на сам тягач , а на прицеп и лысая пойдет.
+3
Написано 27 ноября 2018, в 23:35
Чихуахуа, ....спасибо "Платону".Что на водителей накинулись?Зри в корень!
+4
Написано 27 ноября 2018, в 23:50
PATRO, да хоть Путину. Но это не означает что надо плевать на безопасность других людей. В погоне за прибылью они не замечают элементарных вещей, потому что у них в глазах только бабки -бабки. Как побольше б срубить за поездку.
+3
Еще 6 комментариев
Написано 27 ноября 2018, в 22:32
Соболезнования

На дороге как на войне
+8
Написано 28 ноября 2018, в 01:01
Не всё в этой жизни измеряется деньгами...
+2
Написано 28 ноября 2018, в 18:17
Такая опасная ситуация сейчас на дорогах, куда летят? Жизнь то одна! Жаль погибшего, соболезную
+3
Написано 28 ноября 2018, в 18:59
В этом случае вина полностью дорожных служб,после дтп почти весь район отсыпали.
0
Написано 14 декабря 2018, в 13:05
Я сам работаю на фуре и уж поверьте видел много и меня складывало и летели на меня сложенные фуры и ни разу ни допускал аварий уходил просто в кювет там безопаснее всяко чем в лоб или в прицеп а то что вы говорите фуру сложило а муж ваш куда глядел мог бы и в кювет нырнуть так что в этой ситуации я скажу так виноваты оба неслись не учитывая погодные и дорожные условия не умеете оценивать трезво обстановку не хрен вам делать на дороге ездейте на маршрутке и вы целые будите и окружающие
0