Пожарные ищут свидетелей ДТП в Южно-Сахалинске

Пожарные ищут свидетелей ДТП в Южно-Сахалинске

Авария произошла 21 ноября

В МЧС ищут свидетелей ДТП в Южно-Сахалинске. Напомним, astv.ru уже сообщал о аварии, в которую попал пожарный автомобиль выехавший на вызов 21 ноября.

Тогда в переулке Восточном загорелись хозяйственные постройки и жилой дом. В районе перекрестка улиц Ленина и Бумажной пожарный автомобиль столкнулся с легковым

Главное управление МЧС России по Сахалинской области просит откликнуться всех свидетелей ДТП по телефону 498-511. Показания очевидцев помогут установить все обстоятельства события и обеспечить справедливое решение спорных вопросов.

23 ноября 2018, в 17:51 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2018, в 18:04
Да оба виноваты, чего искать или там камер нету.....
+1
Написано 23 ноября 2018, в 19:02
Они спешили на помощь, какие ещё вопросы.
+3
Написано 23 ноября 2018, в 21:35
Что за идеотизм,а? Скорая в аварию попала-скорая виновата,пожарные попали-значит пожарные виноваты. Судя по комментариям здесь, все водители святые,кроме машин спецслужб. Они ведь не просто так ездят,потому что им так хочется. Они едут к кому то на помощь. Мозги иногда включаете,а!!!
+7
Написано 24 ноября 2018, в 00:52
yahoroshaya,
А Вы о ПДД слышали?
+3
Написано 24 ноября 2018, в 09:24
senchick, а что в ПДД написано,что спецтехнику не надо пропускать?
+1
Написано 24 ноября 2018, в 09:55
yahoroshaya, там написано, что даже при включенных звуковых сигналах водитель обязан убедиться, что его пропускают.
+8
Еще 5 комментариев
Написано 24 ноября 2018, в 14:09
...ещё одни рукожопы со спец сигналами.
Стакими темпами одного спасли,второго покалечили,далеко не уйдём!
+4
Написано 24 ноября 2018, в 15:58 Отредактированно 24 ноября 2018, в 15:59
Вот так надо.
+2
Написано 26 ноября 2018, в 12:10
NEMO,
Как Марвин Хаймайер
0
Написано 25 ноября 2018, в 12:49 Отредактированно 25 ноября 2018, в 12:50
«Ищут пожарные, ищет милиция...»(с), а изыскания пожарных входят в их должностной регламент, или это вместо ликвидации пожаров? Или в свободное от работы время?
0