Житель Холмска избил и изнасиловал соседку

Возбуждено уголовное дело

В следственный отдел по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области обратилась с заявлением об изнасиловании 54-летняя жительница города Холмска.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе предварительного следствия установлено, что ранее судимый 43-летний подозреваемый проживал в бывшем общежитии на улице Советской в Холмске.

Вечером 13 ноября подозреваемый увидел, что его соседка открывает дверь в свою квартиру. Он подошёл ней, ударил с силой по спине и толкнул её в комнату. В помещении он предложил женщине вступить с ним в половую связь, но она отказалась. Тогда подозреваемый  начал избивать женщину, а когда воля потерпевшей была сломлена, изнасиловал ее.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК - изнасилование.

Расследование уголовного дела продолжается.

15 ноября 2018, в 18:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 ноября 2018, в 18:24
когда это уже закончится
+4
Написано 15 ноября 2018, в 18:42
+1
Написано 16 ноября 2018, в 06:36 Отредактированно 16 ноября 2018, в 06:37
Stoppedofilam65, подвис процессор? )))
Пора никнэйм редактировать)))
+2
Написано 16 ноября 2018, в 21:54
+1
Написано 18 декабря 2018, в 22:56
Delfinn, успеется.
−1
Написано 15 ноября 2018, в 18:44
Он в своём уме?!! Ублюдок
+6
Написано 15 ноября 2018, в 19:02
Холмск каждый день прославляться будет ДТП и криминалом, прокуратура вообще бездействует
+4
Написано 16 ноября 2018, в 14:41
isuzusam, В каждом городе и дтп и криминал
+1
Написано 15 ноября 2018, в 19:18
Ах ты похотливый жеребец

Готовь свою лузу в зоне
+5
Написано 15 ноября 2018, в 19:22
Чтоб у него член отсох
+2
Online
Написано 15 ноября 2018, в 20:10
Вот дурак, хочетья матом обозвать, но нельзя. Будет на зоне девочкой.
+4
Написано 15 ноября 2018, в 21:42
и что на него нашло, ни с того и с сего, поведение неадекватного человека
0
Написано 15 ноября 2018, в 22:47
только одна статья?
+1
Написано 15 ноября 2018, в 23:12
Куда катится мир
0
Написано 16 ноября 2018, в 06:39
Женщина в возрасте. Как вообще такое возможно??? Тварь. ...
+3
Написано 16 ноября 2018, в 09:37
>>изнасилована 54-летняя жительница города
>>54-летняя
>>изнасилована
+1
Написано 16 ноября 2018, в 10:14
Hadgar, во во .. в голове не укладывается..
0
Написано 17 ноября 2018, в 11:00
Hadgar, чему удивляешься? Мож, она фигуристая и симпатичная?
+7
Написано 17 ноября 2018, в 21:01
Нюра_просто_Анна, Воть!Он,очевидно,у той тётеньки учился,что девочку чуть не прибила в классе за маленькую дырочку на колготках на попе.Ой,простите: на свитерке на плечики!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 16 ноября 2018, в 10:20
Зверек с дыркой в башке.
+10
Написано 16 ноября 2018, в 10:38
54 года...
А вообще мутно как то...слишком просто...
0