Сахалинка не ходила на работу и попала в колонию

Сахалинка не ходила на работу и попала в колонию

Ее принудительно трудоустроили из-за неуплаты алиментов

Жительница пгт. Ноглики оказалась в колонии из-за невыполнение обязательных работ. Сначала 32-летнюю женщину осудили за неуплату алиментов. Ей назначили 6 месяцев исправительных работ с удержанием 5% из заработной платы в доход государства.

После вступления приговора в законную силу осужденную поставили на учет в уголовно-исполнительную инспекцию. Ее трудоустроили в организацию для отбывания наказания. Отработав 10 дней, женщина выходить на работу перестала, за что ей объявили письменное предупреждение о возможности замены наказания. Однако и после предупреждения осужденная на работу не вышла.

Начальник уголовно-исполнительной инспекции в суд направили представление о замене наказания в виде исправительных работ на лишение свободы.

Суд назначили 55 дней исправительных работ в колонии-поселении.

Постановление в законную силу не вступило, сообщили astv.ru в Сахалинской областной прокуратуре.

 

13 ноября 2018, в 15:36 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 ноября 2018, в 16:38 Отредактировано 13 ноября 2018, в 16:39
Прекрасно, грядет экономический прорыв, как в годы после Военного коммунизма и периода востановления после ВОВ, лагеря наполнить есть кем, только осталось привлечь для руководства процессом загранспецов, в прошлые разы они справились успешно с делом создания экономики
+1
Написано 13 ноября 2018, в 16:52
Жизнь не по бумажке: Медведева отправили за МКАД
Путин поручил Медведеву оценить реальную налоговую нагрузку на россиян
Отдел «Бизнес» 12.11.2018, 19:19
За налоги неуплаченные нас тоже могут "копить" в подобных накопителях)) А потом да, обещанный прорыв с бесправной врагов народа массой, которым можно не платить)) У нас же высокие зарплаты по словам президента))
+4
Написано 13 ноября 2018, в 20:04
Суд назначили 55 дней исправительных работ в колонии-поселении.

А почему не 100 дней, или больше?
+3
Написано 13 ноября 2018, в 21:15
alex8665, 55 дней это льготный период, как у кредитных карт, только в её случае исправительный период
+3
Написано 13 ноября 2018, в 22:05
Breaking87, че то маловат период
+3
Написано 13 ноября 2018, в 22:19
Я вот одного не пойму?- "Сначала 32-летнюю женщину осудили за неуплату алиментов. Ей назначили 6 месяцев исправительных работ с удержанием 5% из заработной платы в доход государства."- А при чём тут государство? Она же алименты не платит? Так в пользу ребёнка, наверное, должно быть?
+3
Написано 14 ноября 2018, в 17:31
yahoroshaya, Скорее всего, эти алименты из ситуации; когда мамашку лишают род.прав, а детей забирают в приют. Они содержуться там (по вине мамашки), на полном госсодержании. И за это ей присуждают алименты в пользу государства.
+1
Написано 14 ноября 2018, в 17:38
Den-777, ???+????+????+?чё то я об этом даже не подумала??????
0
Написано 14 ноября 2018, в 06:39
Пошёл ка я на работу схожу,а то мало ли чего
0
Написано 14 ноября 2018, в 17:30 Отредактировано 14 ноября 2018, в 17:31
Не ходила на работу в колонию и попала в колонию, суд заменил работу на лишение свободы в виде исправительных работ.Вы серьёзно?
Что я сейчас прочитал вообще?! ??
0