Воришку экзотических фруктов засняли камеры в охинском магазине
Фото и видео очевидцев

Воришку экзотических фруктов засняли камеры в охинском магазине

Мужчина украл с прилавка ананас

Сегодня, 9 ноября, примерно в 17:15 на камеры видеонаблюдения магазина в Охе попала кража. Желанным объектом для воришки стал ананас. 

Во время случившегося один продавец находился в торговом зале магазина, второй - в подсобке, периодически выглядывая к посетителям.

- Мужчина зашел и спросил, сколько стоят сигареты, при этом разговаривая по телефону. Я ему назвала цену и продолжила дальше заниматься товаром, не стоять же над душой человека. Он в это время все еще говорил по телефону. Потом попрощался и ушел, ничего не купив, - рассказывает astv.ru продавец.

Чуть позже женщины заметили пропажу ананаса, тогда и решили проверить записи с камер наблюдения, установленные в магазине.

На кадрах видно, мужчина, не переставая говорить по телефону, взял с прилавка ананас, спрятал его под куртку и поспешил покинуть магазин. 

Сейчас руководство магазина «Татьяна» думает над тем, чтобы подать заявление о краже в полицию. Но конфликт все еще можно уладить, если мужчина вернется и оплатит товар за который забыл заплатить.

9 ноября 2018, в 20:40 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 ноября 2018, в 21:11
Х-м, не мог полюбить ананасы, пока не узнал их вкус в местах естественного произрастания, по-ходу, он просто не знал что эти брать не надо
+5
Написано 9 ноября 2018, в 21:32
дяденька "аля 90-е"
+4
Написано 9 ноября 2018, в 22:24
Breaking87, прямо обидный выпад какой то в адрес "дяденек 90-х", они ныне круты, а это "аля" может так и не найти свой кусок хлеба
+2
Написано 9 ноября 2018, в 22:05
теперь у него погоняла будет "Ананас")))
+12
Написано 9 ноября 2018, в 22:06
Минута СЛАВЫ....
+5
Написано 9 ноября 2018, в 23:44
конфликт все еще можно уладить, если мужчина вернется и оплатит товар за который забыл заплатить.

Он не забыл заплатить, он наверное вспомнил что деньги у него дома, и решил взять ананас просто так.
+9
Написано 10 ноября 2018, в 06:03
alex8665, По секрету всему свету расскажу... ЖУ-ЖУ-ЖУ
+4
Написано 10 ноября 2018, в 01:01
Действительно, два продавца и не заметили пропажу.
+2
Написано 10 ноября 2018, в 06:16
Проверка на бдительность...
+3
Написано 10 ноября 2018, в 07:53
"Желанным объектом для воришки стал ананас".
А как насчёт шампанского?
+3
Написано 10 ноября 2018, в 09:54
Я Незнакомка, а это он возьмёт в другом магазине
и все - к свиданию готов!
+8
Написано 10 ноября 2018, в 09:54
Я Незнакомка, Вы надеетесь, что дяденька с ананасом Ваше предложение прочитает?:)
+4
Написано 10 ноября 2018, в 16:54
samaya_555,
. Я просто вспомнила Маяковского))
+2
Еще 1 комментарий
Написано 10 ноября 2018, в 08:06
Щас сгорает от стыда. Деньги не вернёт даже при желании. Стыдно ему там появляться. Эти деньги и даже больше потратит на изменение внешности и пластическую операцию. И все из за какого-то ананаса.??
+3
Написано 10 ноября 2018, в 09:55
дизельный_дым, какой стыд, я вас умоляю... Такие стыда не имут
+6
Online
Написано 10 ноября 2018, в 11:38
дизельный_дым, скорее всего страну покинет.
0
Написано 10 ноября 2018, в 12:37
наверняка телефонный разговор возможно инсценированный был использован для отвлечения внимания с целью воровства, как можно до такого опускаться, чтобы в таком возрасте с витрины продукты воровать как ребенок, одним словом позоруха
0
Написано 10 ноября 2018, в 14:34
Да сейчас во всех магазинах,ларьках стоят камеры,неужели есть те кто об этом еще незнает?
+1
Написано 10 ноября 2018, в 17:41
Мелкое хищение, административный штраф !
0
Написано 10 ноября 2018, в 18:21
Ждите. он скоро появиться вновь.
0
Написано 12 ноября 2018, в 06:31
Andy65, скоро во всех фруктовых лавках Сахалина!)
Лежит сейчас на диване и думает-ой за что я так фрукты то люблю)))
0
Написано 11 ноября 2018, в 01:17
вор на грузина похож
0