Сахалинец получил условный срок за кражу ведра, таза и чайника

Он сломал замок и проник в чужой дом

Жителя пгт. Ноглики осудили за кражу ведра, таза и чайника.

Как сообщают в районном суде, 5 августа примерно в 19:10 местный житель находился рядом с чужим частным жилым домом и решил совершить кражу.

Убедившись, что рядом с домом никого нет, сахалинец вошел во двор дома, подошел к входной двери и повредил замок. В помещении он украл металлическое ведро за 300 рублей, пластиковый таз за 200 рублей, электрический чайник марки «SONIFER» за 1000 рублей.

С похищенным злоумышленник с места преступления скрылся.

Суд признал сахалинца виновным в совершении кражи и назначил ему наказание в виде одного года лишения свободы условно.

Приговор суда вступил в законную силу

1 ноября 2018, в 12:46 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 1 ноября 2018, в 12:56
Чайник украл чайник, и получил срок.
+12
Написано 1 ноября 2018, в 13:13
А что он со всем этим собирался делать? Чайник, таз и ведро....
+7
Написано 1 ноября 2018, в 14:01
Hadgar, картинка
+6
Написано 1 ноября 2018, в 13:29
Самая смешная кража Сахалина
+9
Написано 1 ноября 2018, в 14:01
Вован , пора снова вести рубрику Бандитский Сахалин
+8
Написано 1 ноября 2018, в 14:15
Гениальный жулик.
+11
Написано 2 ноября 2018, в 10:20
Vladiksakh65, Гениальным был русский адвокат Плевако:
"Много бед и испытаний пришлось претерпеть России более чем за тысячелетнее существование. Печенеги терзали ее, половцы, татары, поляки. Двенадцать языков обрушилось на нее, взяли Москву.
Все вытерпела, все преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний.
Но теперь, теперь... старушка украла чайник ценою в пятьдесят копеек.
Этого Россия уж, конечно, не выдержит, от этого она погибнет безвозвратно".

Гениальный экспромт Плевако спас женщину от тюрьмы, суд ее оправдал.
+4
Написано 2 ноября 2018, в 14:23
Zoil, Шикарный комментарий! прям читать приятно! и не добавить, не убавить
+1
Написано 1 ноября 2018, в 14:24
Дамы и господа! Перед вами самый опасный преступник года!!!
+3
Написано 1 ноября 2018, в 14:41
А вот за таз я бы ему точно фингал поставила
+2
Написано 1 ноября 2018, в 15:41
Народу поржать темку подкинули? Точно,прямо таки рецидивист! Вспомнилось актуальненькое:Украл ведро-на нары,а миллиард-на Канары!
+2
Online
MiSHGUN Online
Написано 1 ноября 2018, в 16:31
Не, нуачо....люди месяцами горячей воды не видят ...вот, захотелось мужЫчку помыцца
+4
Написано 1 ноября 2018, в 18:29
Не, ну не украл! А взял попользоваться!
0
Написано 1 ноября 2018, в 21:08
ну чё тут скажешь, кража века, видать брать больше нечего было , а на безрыбье, как говорится и рак рыба
+1
Написано 2 ноября 2018, в 19:06 Отредактировано 2 ноября 2018, в 19:07
А почему условка? За такие вещи надо на пожизненно в Чёрный дельфин или Полярную слову, без права на помилование
0
Написано 3 ноября 2018, в 21:10
Разве кража на 1500 дотягивает по закону до уголовки?
+2