Житель Холмска задержан за совращение двух девочек

Житель Холмска задержан за совращение двух девочек

Одной из пострадавших 8 лет, другой - 10

Следственный отдел по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении ранее судимого 55-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в совершении иных действий сексуального характера.
 

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, днем 20 октября подозреваемый находился у себя в квартире. Используя беспомощное состояние 8-летней и 10-летней девочек, он совершил в отношении них иные действия сексуального характера.

Злоумышленник задержан. Решается вопрос о заключении его под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

23 октября 2018, в 17:19 +4
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
RVI Online
Написано 23 октября 2018, в 17:35
Вот урод! Да как же они туда попали!!
+12
Написано 23 октября 2018, в 17:49
Старый козёл
+6
Написано 23 октября 2018, в 18:02 Отредактированно 23 октября 2018, в 18:03
>>он совершил в отношении них иные действия сексуального характера.
Опять охота на ведь? А почему не уточняют какие конкретные действия он совершил? Скоро к тугосерям уже приближаться страшно будет. Может он им палец показал, а наши доблестные органы, как всегда из мухи слона раздувают (палец мол на уд похож, вот тебе и состав).
У меня история с тренером который под камерами на одном диване с ребенком сидел журнал заполнял, а его с действиях сексуального характера обвинили история не идет...
Так что к подомным утверждения нужно внимательно относится, особенно знаю реакция нашего общества (убить, разорвать, кастрировать и т.д.).
+7
Написано 23 октября 2018, в 18:07
Hadgard44, к сожалению не палец показал, это девочки с нашего двора и мои дети с ними дружат, и одна рассказала все взрослым. Это страшно что такой урод жил так близко к нам.
+6
Написано 23 октября 2018, в 18:09
Okcana29,
А что он делала у него дома и вы всегда безоговорочно верите детям?
+4
Написано 23 октября 2018, в 18:21
Hadgard44, дома оказались банально, пошли смотреть котят, а по поводу было или не было, дети сказали что он снимал все на телефон. То есть должны быть видео доказательства.
+3
Еще 17 комментариев
Написано 23 октября 2018, в 18:03
Педофилия расцветает махровым цветом, чем дальше по времени, тем больше случаев открывается. А сколько скрытых, тайных, латентных случаев так как пострадавшие в основном все скрывают , если копнуть, то можно ужаснуться !
+8
Написано 23 октября 2018, в 18:11
Sheer41,
Ничего не расцветает, Вы хотя бы проблематику изучите и книги на эту тему почитайте прежде чем высказывать свое "авторитетное мнение". Во все времена это примерно на одном уровне, вот только сейчас акцент на этом стали больше делать.
+2
Написано 23 октября 2018, в 21:24
Sheer41, это было во все времена.
+6
Написано 23 октября 2018, в 23:52
Виктория, но бороться с этим закон не даст. Хотя все только тут герои. Кто из читателей и комментирующих человек от бога? Пустозвоны и не более. Это болезнь общества.
−2
Еще 7 комментариев
Написано 23 октября 2018, в 20:39
ну общество само хочет им дать волю. Знаю случай по весне в Ново-Александровске. Педофил застрелился из собственного ружья, до приезда СК. Ему только сказали что за ним выехала группа людей не имеющих отношение к погонам. То есть погон они не боятся. Сейчас официально для всех "ВОЗМЕЗДИЕ" не существует, но.... Это знают так только для СМИ и органов, которые не могут двинуться судом, так как показания свидетелей следствием было надуманным. Вот и решили теперь группа посмотреть на то, что станет с городами живя рядом по соседству с педофилами. А потом хочу посмотреть сколько не диванных есть на самом деле. АСТВ благодарю за бан. Я просто устал глядеть к чему вы привели народ печатая обман. За каждым действием смотрим
−2
Написано 24 октября 2018, в 08:22
Stoppedofilam65, все правильно вроде по сути, но вам бы как-то научиться яснее писать, а то каша какая-то. "Двинуться судом"
Разбирал, разбирал, что такое - Ступпед офилам 65, чуть не "двинулся судом" )
+3
Написано 24 октября 2018, в 11:34
Delfinn, Не запирай свой разум для просветления ты,
Открой сознание для светлой стороны силы,
Двинешься судом в противном случае ты.
Мастер Йода
+5
Написано 24 октября 2018, в 12:47
Delfinn, да что правильно? Самосуд во всей красе. Вот это и есть настоящий экстремизм, а не посты и репосты в сети.
+6
Еще 14 комментариев
Написано 23 октября 2018, в 21:21
Старый козел

Педофилов и убийц надо вешать!
Или электрический стул!! не заслуживают они жизни даже пожизненно
+6
Написано 24 октября 2018, в 09:24
alex8665,
Ты когда такое пишешь, потрудись узнать сколько невинных людей пострадало по делу "Лесополоса".
А то ведь так и тебя случайно на бутылку посадить могут.
−1
Написано 24 октября 2018, в 10:30
Hadgard44, меня на бутылку не кто не посадит это раз!
И как погибли по делу лесополоса мне без разницы это два!
Не кто не застрахован в нашей жизни это три
+3
Написано 24 октября 2018, в 10:49
alex8665,
От сумы да от тюрьмы...
0
Еще 1 комментарий
Написано 24 октября 2018, в 07:45
Факт остается фактом- две девочки оказались у него дом, это первое;
Второе-совершены действия, порочащие его как человека, так и мужчину;
На конец итоги: девочкам здоровья и терпения пережить подобное, их родителям не лишне будет напомнить как детям, так и самим себе, что не все люди адекватны и как себя вести с незнакомцами...
Мудака в топку.
+5
Написано 24 октября 2018, в 11:39 Отредактированно 24 октября 2018, в 11:39
SaTaNa666, Да, да, да. Уж не думал что ты напишешь про ТОПКУ
А еще лучше сначала кол ему в топку, а потом его с колом в топку
+3
Написано 24 октября 2018, в 09:43
В какой лузе этих дегротов клонируют. Женщин что ли мало с кем утехи свои решить. Детей зачем трогать!!!
+7
Написано 24 октября 2018, в 14:34
Желе в место мозгов у таких. Дно.
0
Написано 29 октября 2018, в 21:42
Смотрю и поражаюсь. Даже здесь есть те, кто с педофилами с одной посуды есть смогут. Пальцем показывать не буду, но для заметки уже взяли под карандаш. Скоро исчезнут с лица земли в сине море. Как там.... концы в воду.
−1
Написано 29 октября 2018, в 21:51
И для сведения. Минусы в карму мне паралельны. Этим самым вы показываете, что боитесь того, что вы просто ничто в обществе. Вы же даже не в праве обзывать себя людьми. Так, червяки и не более. Мне жаль ваших детей и их будущее. Растите зомби. Как бы там ни было, но в лицо смело плюну каждому минусу.
−1
Написано 8 ноября 2018, в 01:25
"Первый признак проигрыша в споре/дискуссии - переход на оскорбления"
(с)
0