На Сахалине подросток задержан за домогательства до 8-летней девочки

На Сахалине подросток задержан за домогательства до 8-летней девочки

Школьник удовлетворял свои сексуальные потребности в постройке в лесном массиве

Следственный отдел по Поронайску СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело по статье «иные насильственные действия сексуального характера» в отношении 14-летнего жителя села Восток.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, днем 12 октября подозреваемый,  находясь в деревянной постройке, расположенной в лесном массиве села Восток, совершил в отношении ранее ему знакомой 8-летней местной жительницы, заведомо находившейся в беспомощном состоянии, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей  насильственные действия сексуального характера.

Злоумышленник задержан. В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Как стало известно astv.ru, при совершении преступления присутствовал еще один мальчик, которому 11 лет. Он не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности.

 

17 октября 2018, в 12:11 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 октября 2018, в 12:29 Отредактированно 17 октября 2018, в 12:29
Сволочи мелкие. Сейчас ещё мамаши и папаши подключатся защищать своё чадо... отрезать им все что бы больше не домогались.
+26
Написано 17 октября 2018, в 12:30 Отредактированно 17 октября 2018, в 12:37
Что получится из этого мальчика.Чикатило.
+9
Написано 17 октября 2018, в 17:47
Viroka, Это вопрос или, как всегда, утверждение?
Бойтесь своих мыслей, они могут реализоваться
0
Написано 17 октября 2018, в 19:48
NataSakha1, Это не вопрос. А рассуждение.
0
Написано 17 октября 2018, в 12:32
воспитывать надо,чтобы потом младше себя не щупал.
+3
Написано 17 октября 2018, в 12:33
Их нужно в псих.больницу,суки малолетние!!! А когда вырастут что будет. Лечить их нужно,пожизненно лечить!@@
+17
Написано 17 октября 2018, в 12:41
твари...в каких семьях воспитывались?
+7
Написано 17 октября 2018, в 14:02
_ekhidna_, ....в том то и дело, что такие ненормальные детки есть и в обычных, благополучных семьях, просто все латентно для родителей протекает.
+7
Написано 17 октября 2018, в 14:11
alexsandr65, в 11 лет? В нормальных семьях 11 летний ребенок еще дите и мыслей о насилии у него еще быть не может, учится, занимается в кружках-секциях, ну мож не в деревнях, канеш,кружки и секции, но в любом случае, родители знают где и чем занимается их чадо, да и помощь родителям никто не отменял
+4
Написано 17 октября 2018, в 17:48
_ekhidna_, я к тому, что всякие дети и всякие родители бывают.
+1
Еще 2 комментария
Написано 17 октября 2018, в 12:44
Там же было трое малолетних уродцев.
+9
Написано 17 октября 2018, в 12:55
Кошмар куда родители смотрят этих подростков, а если бы дело до изнасилования дошло!
0
Написано 17 октября 2018, в 12:56
Ayra, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей насильственные действия сексуального характера

А разве уже не дошло?
+7
Написано 17 октября 2018, в 13:08
Ayra, так дошло же
+1
Написано 17 октября 2018, в 13:25
Виктория, там техническое отличие между изнасилованием и действиями сексуального хар-ра в УК есть.
+2
Еще 2 комментария
Написано 17 октября 2018, в 13:09
У меня аж все перевернулось после этой новости. У самой девочка. Это ужасно, бедная девочка, что пережила.
+8
Написано 17 октября 2018, в 14:06
Да.... Вот это новость.... Превращение людей в "существо" с животными потребностями....
+6
Написано 17 октября 2018, в 14:24
Кастрировать этих существ ! и в клетку пожизненно!
+5
Написано 17 октября 2018, в 14:28
Слишком доступна информация на сегодняшний день стала, а родители не контролируют должным образом, что их дети на просторах интернета "гуглят".
+10
Написано 17 октября 2018, в 15:00
Блин,я бы этих сволочей без суда и следствия..... Родителям и самим деткам пострадавшим сил и терпения пережить все это.
+7
Написано 17 октября 2018, в 15:12
Гады.
+3
Написано 17 октября 2018, в 15:54
Этих выродков, лишать всего что у них есть нужно, в том числе и органов
+1
Написано 17 октября 2018, в 16:05
Жесть, звереныши. Испортили ребенку психику, как ей теперь с этим всем жить.
+17
Написано 17 октября 2018, в 17:56
Зная, какая поголовная "грамотность" у специалистов с высшим юридическим образованием в Следственном отделе по Поронайскому СУ СК РФ по Сахалинской области уже ничему не приходится удивляться. Теперь остаётся дождаться от них релизов о массовом мужеложстве в детских яслях. Которые "подхватят" такие же поголовно с верхним образованием специалисты АСТВ. С претензиями на шнобелевскую премию в области "сенсаций".

Уже даже не смешно
−4
Написано 17 октября 2018, в 19:27
NataSakha1, ни ума, ни фантазии.
+3
Написано 17 октября 2018, в 22:41
NataSakha1, Ниче не поняла. Че сказать-то хотела?
+5
Написано 17 октября 2018, в 22:47
Totoshka, уже ничему не приходится удивляться.
0
Еще 35 комментариев
Написано 17 октября 2018, в 20:11
Нет слов...я в шоке
0
Написано 17 октября 2018, в 23:03
Про этот беспредел я прочитала еще за сутки до выхода данной новости на АСТВ.
Мужчина из этого села просил помощи юристов. Вот, что он написал: "помогите юристы. сегодня в селе восток изнасиловали первокласницу мальчики 10,12 и 15 лет. которому 15 он состоит в психдиспансере. говорят что все трое уйдут от наказания. как такое может быть. все это проимходило на глазах брата. его избили и держали, пока все это происходило. мать после этого с топором по поселку бегала искала их. ее остановила полиция. что делать?"
Я ему верю больше, чем бреду, который предоставил следком.
Вчера после этой новости я долго уснуть не могла. Ничего у людей человеческого не осталось.
+6
Написано 18 октября 2018, в 14:37
Ангел на метле., Про этот беспредел я прочитала еще за сутки до выхода данной новости на АСТВ.

Ну подумаешь, опоздали-то всего на сутки
0
Написано 18 октября 2018, в 20:48
NataSakha1, дело не в опоздании на сутки, а в том, что следком скрыл часть произошедщего.
+2
Написано 19 октября 2018, в 06:32
Ангел на метле., А был ли мальчик? Тут ведь пользуются только... релизами...
−1
Online
Charon Online
Написано 17 октября 2018, в 23:11
только самосуд, таких уже не вылечить ничем
+4
Написано 18 октября 2018, в 07:47
На кол их надо малолетних уродов.Отрезать им все хозяйство их.В их возрасте думать об этом...В голове не укладывается никак.Где воспитание родителей?И родителей привлечь к уголовной ответственности,детей изолировать надо от общества раз нельзя привлечь,вырастут что из них получится насильники....Люди им житья не дадут в селе закидают их камнями,а кто постарше и поумнее убьют их!А если нет то брат девочки который все видел вырастил и отомстит за сестру.
+1
Написано 18 октября 2018, в 12:31
Отец есть у девочки?
Тьфу тьфу
но Я бы на его месте уже закапывал изуродованные трупы
+1
Написано 18 октября 2018, в 13:32
Triton, и долго сидел потом... А дочь осталась без отца и поддержки
+6
Написано 18 октября 2018, в 14:55
Нюра_просто_Анна, в моём нет - Я знаю что такое чисто работать
+1
Написано 18 октября 2018, в 14:49 Отредактированно 18 октября 2018, в 14:50
Перестаньте уже призывать к самосуду. Никто ни в каком селе не будет в этом помогать. Постоят, потаращатся от скудности бытия и отсутствия разнообразия в жизни. Если верить тому, что здесь написали и в группах воцап, мать вчера уже в полиции была за то, что с топором за пацанами бегала. Кому от этого лучше стало? Лучше бы юристов и психологов посоветовали, чтобы от новой беды уберечь.
+2
Написано 19 октября 2018, в 12:47
Больно рано у нынешнего малолетнего поколения,развиваются интересы сексуального характера
+2