Пьяный водитель сбил 9-летнего мальчика в Южно-Сахалинске

Ребенок перебегал дорогу на красный свет

15 октября примерно в 18:15  39-летний водитель автомобиля Toyota Corolla, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, двигался в южном направлении по улице Ленина в Южно-Сахалинске.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, на перекрестке с улицей Сахалинской автомобиль сбил пешехода, который перебегал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий (красный) сигнал светофора.

В результате ДТП 9- летний мальчик получил телесные повреждения.

Водитель автомобиля Toyota Corolla покинул место ДТП.

По данному факту проводится проверка.

16 октября 2018, в 10:49 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2018, в 10:52
Так его значит поймали?
0
Написано 16 октября 2018, в 11:04
Reader, мальчика-то? ))
0
Написано 16 октября 2018, в 11:11
Reader, вообще он дал по газам, и заехал на стоянку универмага сахалин, бросил там машину, но свидетели его отследили!
+5
Написано 16 октября 2018, в 11:13
Мария Кожемяко, ну все ходи тюрьма, добухался деградант.
+1
Написано 16 октября 2018, в 12:15
Один на красный перебегал, другой - пьяный за рулем, мгновенная карма для обоих
+9
Написано 16 октября 2018, в 12:24
В этом случае оба не правы... Хорошо,что легко отделался мальчик,что не скажешь о водителе...
+4
Написано 16 октября 2018, в 13:15
Виноваты оба
+1
Написано 16 октября 2018, в 14:36
Выпил, вызови такси, дешевле будет во всех вопросах.
+7
Написано 16 октября 2018, в 15:04
Vladiksakh65,
уже даже "Трезвый водитель" есть...ценник не больше штуки....всяко дешевле,чем лишиться прав или кого то сбить...а если толпой едешь,так вообще по карману не бьёт...
+1
Написано 16 октября 2018, в 15:35
plevat_na_minusy, Да проще туда обратно на такси крутанутся. Зачем лишний огород с непонятно каким водителем не вписаным в страховку.
+8
Написано 16 октября 2018, в 15:15
Вот поэтому за руль нельзя садиться даже с похмелья: не ты - так другой нарушит, а виноват будешь ты априори.
+7
Написано 16 октября 2018, в 20:44
Вадила виноват только в том, что был выпемший, а если бы был трезвый? Из-за того что родители ДЕБИЛЫ не учат своих выкидашей ПДД , страдают много людей.
0