На пешеходном переходе в Шахтерске автомобиль сбил молодую сахалинку

Toyota скрылась с места происшествия

ДТП произошло сегодня, 14 октября, примерно в 01:20 в Шахтерске Углегорского района.

Компания переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу по улице Мира, в районе дома №4 (район рынка). 

"Люди уже шли по зебре, когда неожиданно появился автомобиль стального цвета. Водитель даже не пытался притормозить. Девушка, которая шла первой, вероятно, подумала, что успеет перебежать дорогу и спастись от приближающейся иномарки. Но не успела", - говорят очевидцы. 

Иномарка, по предварительной информации Toyota Carina стального цвета, скрылась с места происшествия. 

Пострадавшей 28 лет. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии. Врачи борются за ее жизнь.

По предварительной информации, машину, сбившую девушку, нашли сожженной на железнодорожном переезде. По словам местных жителей, владелец автомобиля утверждает, что его "Тойоту" угнали. Информация проверяется.

Момент ДТП попал в объектив авторегистратора. На устройстве неверно указан год. На самом деле - 2018:

 

14 октября 2018, в 16:21 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 октября 2018, в 16:32
Эх.... Нет слов на таких "водятлов"


Скорейшей поправки здоровья пострадавшей
+7
Написано 14 октября 2018, в 16:46
Сволочь... Хоть бы девушка выжила и поправилась
+20
Написано 14 октября 2018, в 16:46
ничего себе, вот быдло, видимо бухой носится...
+14
Написано 14 октября 2018, в 17:49
ужасные кадры, девушке выздоровления, надеюсь врачи сделают все возможное и невозможное чтобы спасти ей жизнь, а этого гада и труса все равно в ближайшее время найдут, это лишь вопрос времени, тюрьма ему однозначно обеспечена
+9
Написано 14 октября 2018, в 17:57
Тварь за рулём, убивать таких надо
+10
Написано 14 октября 2018, в 18:47
Слепой что ли? Ещё и скрылся( негодяй!
+5
Написано 14 октября 2018, в 18:51
Дай Господи выздоровления пострадавшей
+7
Написано 14 октября 2018, в 19:48
это ж каким надо быть отмороженным, чтобы от испугу машину сжечь!?
хитродуманный какой
+10
Написано 14 октября 2018, в 20:37
инстинкт сработал. нагадил и в кусты. и хрен че ему будет. только суд линча
+5
Написано 14 октября 2018, в 21:15
Твою мать черти за рулем

Дай бог чтобы девушка выжила и была здоровой

Виновника на авто наказать по всей строгости... Хотя врят ли будет
+7
Написано 14 октября 2018, в 22:00
А что мы хотим,если в периферии всё запущено донельзя....если в Южном ещё худо бедно очкуют,то там местная быдло-шпана гоняет бухие в хлам,катая своих местных маромоек,понтуясь перед ним...и знают,что никто не будет гнаться...только вот про видеорегистраторы не подумали...на них едва ли что,правда,можно увидеть,но выводы о реалиях как всегда неутешительны....
Найти бы и в море,без суда и следствия.
+7
Написано 14 октября 2018, в 23:43
Маромоек ?? интересно излагаешь взрослый , умудрённый жизненным опытом чек
+2
Online
Charon Online