В Корсакове двое мужчин умерли, отравившись неизвестной жидкостью

Устанавливается, что пили погибшие

9 октября в следственный отдел по Корсакову СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в корсаковской ЦРБ скончались 57-летний местный житель и неустановленный мужчина, которые поступили в больницу 8 октября в 11:50. Предположительная причина смерти -отравление неустановленным веществом.

Как сообщают в областном следкоме, следственный отдел по Корсакову устанавливает причины произошедшего.

Установлено, что один из мужчин жил в райцентре в хозяйственной постройке, расположенной рядом с домом № 5 по переулку Красноармейскому. Свидетели говорят, что мужчина злоупотреблял алкоголем, пил и различные технические средства.

"В ходе осмотра постройки изъята бутылка объемом 1.5 литров с жидкостью красного цвета, не имеющей этикетки, а также какой-либо маркировки", - сообщают в областном следкоме.

В настоящее время следствием назначены экспертизы; судебно-медицинские; судебно-пищевая по имеющейся жидкости в изъятой бутылке.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

11 октября 2018, в 15:51 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 октября 2018, в 16:05
Это реально естественный отбор
+18
Написано 11 октября 2018, в 16:57
Допились.
+3
Написано 11 октября 2018, в 17:06
антифриз пили!??..
+1
Написано 11 октября 2018, в 18:46
forsen, Пробовал, не вставляет. Скорее что то на метаноле.
0
Написано 11 октября 2018, в 19:12
forsen, во-во, у меня тоже такое-же предположение было!
+3
Написано 11 октября 2018, в 18:18
Не пей из лужицы, козленочком станешь
+2
Написано 11 октября 2018, в 19:33
Вот и попили...
+2
Написано 11 октября 2018, в 20:21
желание выпить оказалось сильнее здравого смысла
+1
Написано 11 октября 2018, в 23:27
Неизвестно что пили и экспертизы ещё нет. Но выводы многие уже сделали. А был ли мальчик? У наших знакомых так отравили отца соседи по даче. Вскрылось это спустя десятилетия, когда соседка умирала и призналась батюшке в грехах своих. Но отца и деда уже не вернуть.
+1
Написано 12 октября 2018, в 09:54
......не жалко, сам выбрал себе дорогу.
+1
Написано 12 октября 2018, в 13:18
Надо узнать кто им продал это пойло, или где они приобрели и привлечь распространителй-отравителей !
0
Написано 12 октября 2018, в 13:38
Красный антифриз так се,зелёный тема!
0
Написано 12 октября 2018, в 17:03
совсем ёб....лись алкаши.
0
Online
larsen1 Online
Написано 12 октября 2018, в 18:13
можете меня заминусовать но я бы, всем антабусам и любителям пьяной езды, такую жидкость бесплатно раздавала.
0
Написано 12 октября 2018, в 19:30
Настойка на мухоморах видать...
0