Охинский пенсионер не позволил подруге бросить его, убив ее

Уголовное дело передано в суд

Следственный отдел Охи СУ СК РФ по Сахалинской области завершил расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого, в том числе за убийство, освобожденного из мест лишения свободы в феврале 2016 года условно-досрочно 68-летнего местного жителя.

Он обвиняются в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщают в областном следкоме, это уголовное дело возбудили, когда обнаружили в подъезде дома № 30/1 по ул. Карла Маркса в Охе труп 52-летней местной жительницы с телесными повреждениями.

По версии следствия, 2 июля обвиняемый вместе со своей сожительницей распивали спиртное. Между ними на почве ревности произошел конфликт, женщина решила уйти от мужчины. Когда она спускалась по лестнице, обвиняемый догнал её и стал бить по голове и телу, а потом, держа её за волосы, с силой ударял о бетонный пол. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

5 октября 2018, в 18:03 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 октября 2018, в 18:12
Жесть.
+1
Написано 5 октября 2018, в 18:18
Снова пьяная любовь до гробовой доски...
+4
Написано 5 октября 2018, в 19:49
barmalei2010, да это уже и не новость. Дело было 3 месяца назад и здесь кажется писали об этом. Просто сейчас дело передано в суд.
+3
Написано 5 октября 2018, в 18:40
Пусть сдохнет в тюрьме!
+2
Написано 5 октября 2018, в 19:15
Вот не понимаю... Он же ее бил даже не дома, за закрытыми дверями. В подъезде! Она наверняка кричала. Неужели соседям было плевать? Неужели в доме не было ни одного мужчины?
+5
Написано 5 октября 2018, в 19:32
Нюра_просто_Анна, с таким тюремным быдлом связываться никто не стал бы. Полицию,может,вызвали, но пока она доедет...А таким упырям воля не вкатывает. Их дом-зона! Что вот двигало ныне покойной? Намного младше,знала,что тюремщик...
+6
Написано 5 октября 2018, в 19:33
Нюра_просто_Анна, Там весь дом такой, вообще район багодульный
+1
Написано 6 октября 2018, в 07:59 Отредактировано 7 октября 2018, в 10:04
Zdeska, сиделец, наверное, не тюремщик, тюремщики те, кто надзирает за сидельцами
. Ну ей 52, видимо, с мужчинами напряг, особо не выбирала... Было б с кем выпить. Находят же таких
+4
Написано 5 октября 2018, в 20:30
Просто ему захотелось вернуться в дом родной , где все есть для сносного проживания. Но только в клетке !*
+2
Написано 5 октября 2018, в 20:41
Да уж пристрелить его, и все дела! Что толку от него? Сколько прожил, отсидел, а ума ноль! Еще жрать там будет за счет наших налогов!
+1
Написано 6 октября 2018, в 08:02
4ehov4anin, да он там и так помрет, уже не выйдет, под 7 десятков лет
+6
Написано 6 октября 2018, в 04:09 Отредактировано 6 октября 2018, в 04:11
Я жил в доме напротив до середины 90-ых. Там нормальные люди всегда жили, столько детворы во дворе всегда и зимой и летом. Бабушки возле подъезда на скамейках- видеонаблюдение. Было так все здорово и уютно.
А теперь, куда подевались ТЕ люди, что случилось с охинцами?
Всюду пьянь как зомби бродит, из разбитых окон подушки и матрасы торчат, решетки порой стоят на ВТОРЫХ этажах!!!
Куда все делось, кто мне скажет?
+3
Написано 6 октября 2018, в 06:30
Delfinn, осталось в кровавом тоталитарном прошлом.
Нынче дерьмократия - ценности поменялись.
Нынче в почёте сила, бабло и отсутствие берегов и совести
+2
Написано 6 октября 2018, в 08:12
Delfinn, кто-то умер, кто-то уехал... Кто-то спился в трудное время, а кто-то попал в тюрьму и... Оттуда многие выходят нелюдью, трудно там сохранить себя. Особенно если алкоголь помогает дальше уничтожать внутри все человеческое
+5
Online
Charon Online