фото очевидцев

Один человек погиб и двое пострадали при ДТП в Томаринском районе

Автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся

ДТП произошло в Томаринском районе 4 октября примерно в 20:20.

Как сообщают в УГИБДД по Сахалинской области, 30-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota Mark II, двигалась на юг по автодороге Невельск - Томари - аэропорт Шахтерск.

На 220 км (в районе Красногорска) машина съехала в кювет и опрокинулась. Виновница аварии скрылась с места происшествия.

В результате ДТП два пассажира получили телесные повреждения и один скончался до приезда скорой медицинской помощи.

По данному факту проводится проверка.

 

5 октября 2018, в 11:37 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 октября 2018, в 11:54
Эх...


Соболезнования родным и близким


Пострадавшим поправке здоровья
+8
Написано 5 октября 2018, в 12:11 Отредактировано 5 октября 2018, в 12:12
А у неё что, ни царапины? Раз скрылась с места аварии. Дура наивная.
+5
Написано 5 октября 2018, в 12:19
как скрылась? Бросила беспомощных людей и убежала? Но в 30 лет то мозг должен быть, все равно найдут и пойдет в колонию по полной...а жить то как, чувствуя себя убийцей?
+9
Написано 5 октября 2018, в 12:55
Ну, сейчас начнется
куда сбежала-то, в шоке, что ли? Или бухая? Смысл бежать, найдут ведь все равно. А людей бросила...
+8
Написано 5 октября 2018, в 13:43
Очередная пьянь,которая возомнила себя Шумахером.
+8
Написано 5 октября 2018, в 14:35
Это как? Они перевернулись. Дама жива-здорова (ну, раз скрылась своим ходом), видит, что ее сотоварищи пострадали... и дёру? Высокие отношения. Или это были не знакомые ей люди?
+3
Написано 5 октября 2018, в 16:14
А была ли вообще женщина-водитель?Как-то не вяжется здесь.
+4
Написано 5 октября 2018, в 17:27
Анфиса Черненко, отличный вопрос
+8
Написано 5 октября 2018, в 16:42
Сама себе водитель усугубила. У меня знакомый подобным образом поступил, на 2 года в зону заехал. Не поселение, реальный срок за оставление места ДТП выхватил.
+13
Написано 5 октября 2018, в 18:15
Соболезнования родным погибшего

Добавить не чего
одно и тоже.
+4
Написано 5 октября 2018, в 20:36
Как так, опрокинулась? Судя по фото она полдня опрокидывалась, то на один бок, то на крышу...... Так бы и написали, что вылетела с дороги, перевернулась... Аффтар жжёт! "машина съехала в кювет и опрокинулась". Кувыркалась!!!
+4