Трех жителей Углегорска с мешками конопли задержали полицейские

Трех жителей Углегорска с мешками конопли задержали полицейские

Мужчины могут лишиться свободы на срок до восьми лет

При проведении операции «Мак» сотрудники полиции Углегорского района получили информацию о том, что трое местных жителей культивируют наркосодержащие растений.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, в результате проведенной операции полицейские задержали злоумышленников, когда те уже собрали «урожай» и собирались перевезти к себе домой.

В машине подозреваемых оперативники обнаружили три мешка с кустами конопли. Общий вес изъятого составил более 6 килограмм.

В настоящий момент подозреваемые 1981, 1977, и 1976 годов рождения признались в содеянном и указали место, где выращивали коноплю. Сами злоумышленники утверждают, что культивировали наркосодержащее растение для личного употребления. Известно, что двое из них уже попадали в поле зрения полиции и привлекались к ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

По данному факту возбуждено уголовное дело.  Мужчины могут лишиться свободы на срок до восьми лет лишения свободы.

 

25 сентября 2018, в 13:29 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 сентября 2018, в 13:31
Тяжела стала жизнь у агрономов.
+14
Написано 25 сентября 2018, в 14:20
Vladiksakh65, ....толи дело в нулевых было. Мешками косили и никто даже глазом не моргал или конспирировались лучше
+3
Написано 25 сентября 2018, в 17:20
alexsandr65, Что смотреть так далеко, аж на нулевые.
Красноярск, июнь-2016. Самая верхняя обзорная площадка города. Там установлена православная часовня.
Изображение которой занесено на бумажную банкноту номиналом 10 руб. центробанка РФ.
Возле часовни, слева и справа от асфальта разбиты цветники - клумбы.
На клумбах сотрудниками одной интересной секты... не трудно догадаться какой!!!
Высажены саженцы... одного интересного растения.
Высота на момент съёмки до 0,5м
Могу скинуть Еxif кадра со всеми выходными данными

Даже не нужно быть растаманом...
+1
Написано 25 сентября 2018, в 17:52
alexsandr65, Не знаю, помоему шайтан траву с 80 косили, и до нее дело реально никому не было. Сейчас самая народная статья. Больше 70% по этой статье по стране сидит.
+7
Написано 25 сентября 2018, в 14:18
Накосячили косяк на срок
+3
Написано 25 сентября 2018, в 16:38
Может они хотели верёвки плясти!? А листья курам.))
+1
Написано 25 сентября 2018, в 18:43 Отредактировано 25 сентября 2018, в 18:44
DETECTED,
на смех?
+1
Написано 25 сентября 2018, в 16:39
...три мешка с кустами конопли

У меня только один вопрос.
А кусты были с вершками или с корешками?
0
Написано 25 сентября 2018, в 17:09
Держу пари,снова подкинули нормальным ровным посонам этот дурман.В план не укладываются оперативники прост.
+2
Online
alex8665 Online
Написано 25 сентября 2018, в 18:03
3 мешка с листьями конопли для себя? Однозначно барыги!!! По 20лет зоны каждому!
+2
Написано 25 сентября 2018, в 21:30
у всех одна и та же песня, для личного употребления, хоть бы придумали что-нибудь новенькое для оригинальности
0