79-летний пенсионер сбил на дороге ровесницу

Женщина госпитализирована

ДТП произошло сегодня, 20 сентября, примерно в 16:35 в Южно-Сахалинске на перекрестке улицы Поповича и проспекта Мира.

Как стало известно astv.ru, 79-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Camry, двигался по улице Поповича с востока на запад и поворачивал на проспект Мира направо (на север). В это время проезжую часть на зеленый сигнал светофора переходила 81-летняя женщина. 

Водитель иномарки не заметил пенсионерку и сбил ее. Женщина получила ушиб поясничного отдела. Она госпитализирована. 

20 сентября 2018, в 17:23 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2018, в 18:51
Права он ещё при Сталине получал.
+1
Написано 20 сентября 2018, в 20:09
NEMO, ...на Т-34...
+2
Написано 21 сентября 2018, в 01:07
NEMO, а знаете, что мне сказал дедуля 82 лет, когда выезжал от городского бассейн, сначала затормозив, а потом при виде моей оочень не маленькой машины, надавив со всей дури на газ? я вас не заметил. и он мне потом заявил:"не хер меня учить, я больше 50 лет за рулем". а в страховой я боялась, что он там коней двинет, он действительно перенервничал.
0
Написано 20 сентября 2018, в 19:09 Отредактировано 20 сентября 2018, в 19:10
Он её узнал! Она со "старшаками" гоняла его по улицам и дворам Китатоёхары
+6
Написано 20 сентября 2018, в 20:13
Он не заметил её...она думала, что пропустит...Хорошо, хоть жива.
+1
Написано 20 сентября 2018, в 21:01
Подкатил..)
+1
Написано 21 сентября 2018, в 07:47 Отредактировано 21 сентября 2018, в 07:48
Вот жеж "старичьё моё", а ещё некоторые убеждают, что молодость неожиданно продлилась, внимание и зрение обострились, реакция ваще возросла в разы.
Ну а чо, господам в правительстве и государственной думе виднее...
+2