Оперативные службы Южно-Сахалинска оцепили железнодорожный вокзал

Оперативные службы Южно-Сахалинска оцепили железнодорожный вокзал

Под головным вагоном обнаружили подозрительный предмет

Сегодня, 19 сентября, около 23 часов оперативные службы Южно-Сахалинска стянулись к железнодорожному вокзалу областного центра. Поводом стало сообщение о том, что под головным вагоном поезда 001 Южно-Сахалинск - Ноглики находится подозрительный предмет. 

Как стало известно astv.ru, пассажиров и персонал вокзала эвакуировали. Специалисты проверили железнодорожные пути. Под составом оказалась куртка. 

Поезд должен был отправиться в 22:40, но не тронулся до сих пор.

Все оперативные службы покидают территорию вокзала.

23:25 Поезд отправился с опозданием в 38 минут.

19 сентября 2018, в 23:20 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2018, в 23:38
Так и знал,что не стоило пуховик выкидывать
+5
Написано 20 сентября 2018, в 00:09
уж лучше куртка, чем бомба
+3
Написано 20 сентября 2018, в 00:21
Проводнику за бдительность медаль!!!!????
+5
Написано 20 сентября 2018, в 04:39
Очень быстро службы сработали.
+5
Написано 20 сентября 2018, в 08:00
Лучше так, чем очередной состав под откос! У меня отец на этом поезде в Макаров поехал, я вчера его провожал...
+3
Написано 20 сентября 2018, в 10:07
SaTaNa666,
Зачем он на поезде поехал? Не мог сам отца отвезти.
0
Написано 20 сентября 2018, в 10:30
Hadgard44, он от РЖД поехал... В составе рабочей группы
+1
Написано 20 сентября 2018, в 08:27
Опять варежка проснулась
+3
Написано 20 сентября 2018, в 08:29
ZLOI275, варежка
+1
Написано 20 сентября 2018, в 20:20
alex8665, А вы ни как забыли? Как в районе пед института подняли. .. на уши все службы из-за забытой на скамейке варежки
+2
Написано 20 сентября 2018, в 21:49
ZLOI275, вы меня путаете
это не я.
+3
Написано 20 сентября 2018, в 08:50
куртки испугались, все дело к тому что на жд вокзал скоро не зайдешь не раздвинув булки
+1
Написано 20 сентября 2018, в 08:53
ну сопсно лучше перебдеть
0
Написано 20 сентября 2018, в 09:48
Просто, кто-то опаздывал на поезд, пришлось задержать
+1
Написано 20 сентября 2018, в 10:09
>>Под головным вагоном обнаружили подозрительный предмет
Ну а шары разуть или если крот слепой подойти поближе и посмотреть, что за предмет не?
+3
Написано 20 сентября 2018, в 13:06
Правильно ! Куртка, а что может скрываться под ней, надо убедиться, что все чисто. Лишним не будет проверка !
+1
Написано 20 сентября 2018, в 22:41
"Под составом оказалась куртка.", а варежка где
0