Житель Ноглик совершил сексуальное преступление в собственной машине

Житель Ноглик совершил сексуальное преступление в собственной машине

Возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Ногликскому району СУ СК РФ по Сахалинской области  возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя. Его подозревают в совершении иных действий сексуального характера с применением насилия.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, 36-летняя жительница пгт. Ноглики находилась в машине подозреваемого. Мужчина был пьян, он избил женщину и совершил в отношении потерпевшей действия сексуального характера.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

18 сентября 2018, в 17:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 сентября 2018, в 17:17
А что стало модно избивать и насиловать?
+3
Написано 18 сентября 2018, в 17:27
Маргарита, по другому не дают видимо
+6
Написано 18 сентября 2018, в 17:34
Да, как он посмел, в своей машине то???
+4
Написано 18 сентября 2018, в 17:39
а что за у парняги то за машина где можно так разгуляться?
+2
Написано 18 сентября 2018, в 17:50
NIKizBYKW, да в любой машине можно))))))))
+6
Написано 18 сентября 2018, в 18:20
Netu_nika, а ты откуда знаешь что в любой? и вообще, смотрю, подозрительно активный слишком в этой теме бгг
+4
Написано 18 сентября 2018, в 19:43
фeрм, чисто теоретически.... подозрительность твоя диванная, тут не уместна в отношении меня, за своей следите
+4
Еще 3 комментария
Написано 18 сентября 2018, в 17:40
>>36-летняя жительница находилась в машине подозреваемого.
А что собственно она делала в его машине?

90% всех преступлений на сексуальной почве совершаются по вине "жертв".
+1
Написано 18 сентября 2018, в 17:41
Что женщина делала у пьяного в машине, вместе бухали скорее всего.
+12
Написано 18 сентября 2018, в 18:25
Может она сама дала. еще и в машине. а потом заявления написала. решила деньги с него поиметь. таких полно
+3
Написано 19 сентября 2018, в 07:58
Master888, скорее всего не удовлетворенная осталась...
+1
Написано 19 сентября 2018, в 09:25
0
Написано 18 сентября 2018, в 19:03
Сколько не читаю,так не могу понять..........Что такое"Иные действия сексуального характера"? Это что?? В пупок???? Или в припрыжку сам с собой,или в танце????
+4
Написано 18 сентября 2018, в 19:11
MASHUTA, это как бы, орально
+2
Написано 18 сентября 2018, в 20:21
MASHUTA, оральный секс, может ещё анальный- подходит под другие сексуальные действия, а может и ещё что-то, в зависимости от степени извращенности насильника....
+1
Написано 18 сентября 2018, в 22:38
-AnnA-, А может виртуально???
+2
Еще 3 комментария
Написано 18 сентября 2018, в 19:24
Почти с машиной!
прочитал заголовок бегло...
0
Написано 18 сентября 2018, в 19:27
А почему не написали "сломил волю"? Тут уже был аналогичный материал.
+2
Написано 18 сентября 2018, в 23:45
0
Написано 18 сентября 2018, в 19:31
Что за изнасилование такое? Иные действия. Я понимаю изнасиловать но иные действия это как?
+2
Написано 18 сентября 2018, в 20:39
дизельный_дым, выше уже просветили
+4
Написано 18 сентября 2018, в 22:39
дизельный_дым, Это подошвой башмака, как Хрущев на генеральной асамблее ООН
0
Написано 18 сентября 2018, в 23:20
За такую статью, на зоне будет с ним инной разговор
+1
Написано 19 сентября 2018, в 07:59
+1
Написано 19 сентября 2018, в 13:34
0
Написано 19 сентября 2018, в 09:09
Иные действия,это не насильственный половой акт.
Титьки и задницу помял,против воли,вот тебе и статейка..))так что,граждане алкоголики/тунеядцы/сексуальные маньяки,спрашивайте впредь разрешение,или расписку берите через нотариуса.)))
0