Опознать мертвого человека просит полиция Южно-Сахалинска

Тело нашли в заброшенном здании на проспекте Мира

Опознать мертвого мужчину просит полиция Южно-Сахалинска. Его тело обнаружили в заброшенном здании недалеко от дома на проспекте Мира 2 "б"/7 
 

Мертвому человеку было, предположительно 40-60 лет. 

Был одет: камуфляжные брюки военного образца, сине-зеленая рубашка.

Особые приметы: на левом плече татуировка в виде герба - щит с двумя перекрещенными мечами, на груди слева - татуировка в виде гепарда или леопарда.

Личность мертвого мужчины необходимо установить. Если вы знаете мужчину на фото - сообщите об этом: (4242) 789-421, 789-648, WhatsApp +7 962 120-66-98.

 
18 сентября 2018, в 15:03 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 сентября 2018, в 15:08
по зеленел уже!!!!! давно лежал.
+1
Написано 18 сентября 2018, в 15:40
щит и два меча... Эта эмблема относиться за раз к двум ведомствам, даже к трем... МВД (полиция), МО РФ (служба ЗГТ) и к ФСБ....
+2
Написано 18 сентября 2018, в 15:45
SaTaNa666, не думаю, что ФСБ и полиция поощряют татуировки. Даже уверена, что нет.
+8
Написано 18 сентября 2018, в 15:50
Нюра_просто_Анна, остаётся только ЗГТ...
+2
Написано 18 сентября 2018, в 16:51
SaTaNa666, воооот... Методом исключения общими усилиями сузили зону поиска)
+5
Еще 5 комментариев
Написано 18 сентября 2018, в 23:40
@ Заритушировали лицо
@ Просят опознать
...достаточно
+1
Написано 19 сентября 2018, в 00:16
Владимир К, лицо в том состоянии, в котором нашли, нельзя показывать. Думаю, родственники пропавших и без деталей могут хоть предположить, что это их близкий человек.
+4
Написано 19 сентября 2018, в 06:02
Владимир К, если не заретушировать, то опять начнут кричать, мол что творите? Это могут дети увидеть!
+7