фото очевидцев

Универсал и железнодорожный локомотив столкнулись в Дальнем

Авария произошла 11 сентября в 14:30

ДТП произошло сегодня, 11 сентября, примерно в 14:30 на железнодорожном переезде в Дальнем (пригород Южно-Сахалинска). Там столкнулись универсал Toyota Caldina и мотовоз.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе Сахалинского региона Дальневосточной железной дороги, автомобиль двигался по объездной дороге со стороны Дальнего в сторону Лугового. Водитель универсала решил объехать колонну остановившихся машин и проскочить переезд, несмотря на запрещающие сигналы железнодорожного светофора. 

Машинист локомотива применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось. 

В результате Toyota Caldina получила механические повреждения. Водитель не пострадал. 

11 сентября 2018, в 15:07 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2018, в 15:15
Вот же БАРАН
+13
Написано 11 сентября 2018, в 17:54
Japan_sashа, Вот же ДЕБИЛ
+4
Написано 11 сентября 2018, в 17:55
Japan_sashа, Он не обгонял, он стоял в колонне, свидетелей много
0
Написано 11 сентября 2018, в 18:16
Boltologia, если он стоял в колонне... то как же оказался на ж/д путях? Или это поезд сошел с рельсов, помял машину стоящую в колонне и встал на рельсы обратно??
+5
Еще 1 комментарий
Написано 11 сентября 2018, в 15:25
Блин.....без комментариев.....
+7
Online
Написано 11 сентября 2018, в 15:30
И что в голове у данного индивидуума??? Куда так спешить-то??? Хотя может у него диарея
+13
Написано 11 сентября 2018, в 15:32
Новый способ утилизации авто.
+10
Написано 11 сентября 2018, в 15:33
сказочное ***, как же такие вообще за руль садятся
+9
Написано 11 сентября 2018, в 15:34
правильно говорят, что везет дуракам, кстати не первая подобная авария на этом переезде
+3
Написано 11 сентября 2018, в 15:40
Ну какая красота. Вы только посмотрите какая красота! Надеюсь все в дупу ужаленные торопыги очень скоро встретят Мотовоз или КАМАЗ.
+8
Написано 11 сентября 2018, в 15:55
Торопился. Ну что, успел? Теперь пешком будет на автобус торопиться. Форсаж пересмотрел что ли?
+7
Написано 11 сентября 2018, в 16:02
стране нужны герои....
+7
Написано 11 сентября 2018, в 16:24
+3
Написано 11 сентября 2018, в 16:55
Видать на тот свет торопился!
+4
Написано 11 сентября 2018, в 17:54
Соболезнования родным и близким
+1
Написано 11 сентября 2018, в 17:58
VLадимир, Точно!
0
Написано 11 сентября 2018, в 17:58
Как мог автомобиль столкнуться с локомотивом? Авто, что, по рельсам ехало? Журналисты АСТВ, вам надо русскому языку подучиться.
+1
Написано 11 сентября 2018, в 18:01
???+?Он не обгонял, кто вообще эту статью писал? В суд надо за клевету! Свидетелей море, он стоял в колонне и обгона не было
+1
Написано 11 сентября 2018, в 18:20
Boltologia, еще раз повторюсь... если машина стояла в колонне, локоматив сам сошел с рельсов, примял машину и встал обратно на рельсы...
Или поведайте вашу правду... машина явно была на рельсах, если его подвинул так
+1
Написано 11 сентября 2018, в 20:02
Boltologia, Тогда каким образом произошло столкновение?
+4
Написано 13 сентября 2018, в 23:03
Leona22, так для ясности его ошибка..... в том что он заехал на переезд. Там дорожники работаю и колона часто собирается. Но вот некоторые нет чтоб встать перед рельсами и ждать когда колона проедет вперед он тупо заехал. Тут хоть в лоб хоть по лбу один черт виноват........
+1
Написано 11 сентября 2018, в 20:21
По встречке он ехал с пассажиром девушкой она и на фото есть
0
Написано 11 сентября 2018, в 20:24
Merlin, Девушка, он ехал по своей полосе, один в машине и скорость была не более 10 км/ч
0
Написано 11 сентября 2018, в 20:27
Boltologia, я думаю предоставлю видио с регистратора но точно уж не вам
0
Написано 11 сентября 2018, в 22:03
Boltologia, так как они встретиться умудрились? У поезда ноги выросли? Или все таки водитель оказалсяна ж/д путях?
0
Написано 11 сентября 2018, в 20:21
Идут строительные работы, грунтовое покрытие, кругом пылище, впереди двигался камаз, со скоростью 10 км/час, за ним и ехал водитель калдины. Он действительно не обратил внимание на светофор, и поехал за камазом, переезжая рельсы, он боковым зрением увидел мотовоз и дал газу, но было поздно
0
Написано 11 сентября 2018, в 20:30
Boltologia, не надо выгораживать водителя будь по вашему но такой лихач потенциальный преступник не соблюдающий правила д/д ! Хорошо жив сам и пассажир . Мой муж выходил к нему !
+1
Написано 11 сентября 2018, в 22:11
редкостный идиот
0
Написано 11 сентября 2018, в 23:39
Это просто божественное чудо
что водила живой!
Калдина только на запчасти.
Сколько случаев было с ж/д переездами, мигает красным огнём светофор, значит едит поезд... Ну реально бараны!!! Зачем ехать на запрещающий сигнал

Ну нифига людей жизнь не учит.
+2
Написано 12 сентября 2018, в 13:12
Мдаа уж... слава Богу что живой остался...
+1