Тридцатилетний мужчина пропал в Невельске

Тридцатилетний мужчина пропал в Невельске

Если вы знаете, где находится Забулзаде Дилгам Али Оглы, откликнитесь

Родственники и полиция Невельского района разыскивают 30-летнего мужчину. Забулзаде Дилгам Али Оглы ушел из дома вечером 4 сентября и до сих пор не вернулся.

Приметы: кавказская внешность, среднее телосложение, темные волосы, короткая стрижка.

Особые приметы: на коленном суставе татуировка с изображением человеческих черепов и пауков, на животе слева татуировка - волк. 

Был одет: темно-синий костюм "Rееbок" или  "Nike", черная кепка без надписей, черные кроссовки "PUMA" с красными вставками по бокам.

Если вы знаете, где находится Забулзаде Дилгам Али Оглы, сообщите об этом 780-720, +7 914 097-78-30, WhatsApp - 89621206698

10 сентября 2018, в 11:02 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 10 сентября 2018, в 11:06
+5
Написано 10 сентября 2018, в 11:12
внешность не кавказская. ахинею написали
+2
Написано 10 сентября 2018, в 13:15 Отредактировано 10 сентября 2018, в 13:15
Походу загулял.
После дня города
0
Написано 10 сентября 2018, в 16:54
Наркоман?
+3
Написано 11 сентября 2018, в 10:07
Я бы не стала его осуждать, внешность непонятная, но человек пропал все таки, каким бы ни был он
+4
Написано 11 сентября 2018, в 16:31
Убийца в бега подался!!!Сыкло!
−1
Написано 12 сентября 2018, в 00:19
88888рот свой закрой!сыкло те которые избивали его толпой,потому что по одному они никто!тупые малолетки!и он не убийца!!!да и какая разница какой он национальности,у него есть семья и друзья которые его очень ждут!
0
Написано 12 сентября 2018, в 09:54
Так,для информации, ему в конце августа суд вынес приговор 2года поселения.Не пропал этот наркоша,а убежал,это у него уже пятая судимость,не хочет за забор обратно.Zluka прав,он был осуждён по наркоте и в настоящее время состоит на учёте в Юж.Сах.нарк.диспансере.Родственники всяко знают где он!!!
−1
Написано 15 сентября 2018, в 07:34
88888, а ты кто такой ?из тех кто его топил наверное ????узал бы кто это сделал лично бы пристрелил как собаку!!!ТВАРИ!!!убивать надо таких как ты!!казнить !!!если тех кто это сделал не найдут менты вас все равно учесть страшная постигнет !!!!!!!!!!!!!
−1
Написано 26 сентября 2018, в 17:28
Dilgam, Пасть закрой утырок
0
Написано 15 сентября 2018, в 07:27
Те черти которые это сделали ,а я уверен что кто то из них это прочитает !!!горите в аду !он не убийца !вас.там через одного отстреливать нужно животные !!!ухмыляетесь?убить человека ?!?!?чем вы лучше животных ?лишить жизни человека за что?за то что он защищался когда на него напали ?
−1
Написано 15 сентября 2018, в 07:37
Светдая память тебя Дилгам Али Оглы !Ты всегда в наших сердцах!
−1