В ДТП в районе Озерского погиб ребенок

Перевернулся микроавтобус

ДТП произошло сегодня, 9 сентября, днем за селом Озерским Корсаковского района.

По словам очевидцев, автомобиль Toyota Noah двигался по грунтовой дороге. В салоне помимо автомобилистки находились 11-летняя девочка и собака. 

"Женщина была пьяна. Она не справилась с управлением, микроавтобус перевернулся. Собака не пострадала. Женщину в тяжелом состоянии доставили сначала в ЦРБ Корсакова, а затем увезли в Южно-Сахалинск. Ее 11-летняя дочь от полученных травм скончалась", - говорят местные жители.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

9 сентября 2018, в 17:39 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 сентября 2018, в 17:45
Дааа....


Соболезнования родным и близким


Пострадавшей поправки здоровья
−2
Написано 9 сентября 2018, в 18:27
MARBLE, пострадавшую на зону надо
+27
Написано 9 сентября 2018, в 18:31
Aleks1972, Это не в моей компетенции.....
0
Написано 9 сентября 2018, в 18:35 Отредактированно 9 сентября 2018, в 18:35
Aleks1972, согласна
вечно соболезнуют тварям пьяным
+21
Еще 17 комментариев
Написано 9 сентября 2018, в 17:47 Отредактированно 9 сентября 2018, в 17:47
Пьяне здоровья? Той которая убила ребенка? Как их земля вообще носит...не понятно.
+21
Написано 11 сентября 2018, в 19:39
Надежда_Андреевна, Самое главное чтобы Вас носила эта земля! Вы ведь святая!
−2
Написано 11 сентября 2018, в 20:23
Limonca, нет, я не святая. У меня есть грехи не смертельные, и не приносящие вреда посторонним. Представляете? Некоторые грешат не принося боли посторонним.
+1
Написано 11 сентября 2018, в 22:30
Надежда_Андреевна, Ну знаете, жизнь длинная, кто знает где нас что ждет, ни с вами так с близкими может случится,не дай бог, и мне кажется вы их не будете обзывать, а будете думать почему и за что!!! Так что лучше думайте прежде чем писать!
−1
Написано 9 сентября 2018, в 17:51
Ужас. Насколько надо быть тупой, что угробить собственного ребенка. О чем думала?
+15
Написано 9 сентября 2018, в 18:10
aleut65, а о чем думают все синяки садясь за руль?
+12
Написано 9 сентября 2018, в 18:36
Виктория, на авось...пронесет не пронесет
+1
Написано 10 сентября 2018, в 07:50
Виктория, а они вообще в этом состоянии думают?
сомневаюсь
+4
Еще 1 комментарий
Написано 9 сентября 2018, в 17:54
Нового родит, у них же дети запасные
+3
Написано 11 сентября 2018, в 19:41
Tybr, если у Вас есть дети запасные, то у неё явно их нет, и то что произошло большое горе, но вам этого не понять......
−1
Написано 9 сентября 2018, в 17:55
Вот тварь. Синерылая. Существуй теперь с этим.
+21
Написано 9 сентября 2018, в 18:17
Sata Jarvien, таких людей, надо показательно расстреливать, чтоб остальным было не повадно.
+3
Написано 10 сентября 2018, в 09:17
Sata Jarvien,
Ты чего на ровном месте порвалась?
0
Написано 11 сентября 2018, в 19:42
Sata Jarvien, Только Тварь может такое написать кого мне не жалко в этой жизни так это Вас бездушных людей которым лишь бы оскорбить!
−1
Еще 7 комментариев
Написано 9 сентября 2018, в 18:00 Отредактированно 9 сентября 2018, в 18:00
Скотина пьяная,простите за такие высказывания ,но как можно пьяной маме сесть за руль и убить свою дочь...лучше бы она не выжила чем всю оставшуюся жизнь знать что ты убила свое родное...как жаль девочку ,ещё совсем не пожила.....
+12
Написано 9 сентября 2018, в 18:39 Отредактированно 9 сентября 2018, в 18:39
Yulia205, может, и сдохнет ещё, хотя пусть бы инвалидом жила и мучилась, вот все мое человеколюбие отказывает после таких новостей
тварина пьяная, сама вожу Ноах, надо лететь как придурочной, чтоб кувыркнуться, машина хорошо держит грунтовку. Бедная малышка, нелепая и страшная смерть от собственной матери
земля пухом
+27
Написано 9 сентября 2018, в 23:30
Нюра_просто_Анна, мучение будет у родителей и у мужчины её... она уже навряд ли будет что то понимать...соболезную ее родственникам и близким
+1
Написано 10 сентября 2018, в 09:18
Нюра_просто_Анна,
Ноах хорошо держит дорогу? 0/10
0
Еще 16 комментариев
Написано 9 сентября 2018, в 18:02
Господи спаси и сохрани, от таких тварей
+6
Написано 9 сентября 2018, в 18:46
Моей доченьке сегодня 11 исполнилось! Такой прекрасный возраст, ребенок только жизнь начинает познавать! Бедное дитя, покойся с миром! Как теперь мамаше то жить с этим!
+7
Написано 9 сентября 2018, в 19:46
Elaine, поздравляю с 11летнем дочери
Здоровья вам, всех благ
+5
Написано 9 сентября 2018, в 22:40
alex8665, Спасибо большое!)
+1
Написано 9 сентября 2018, в 23:17
Elaine, С Днём Рождения вас!
−2
Еще 1 комментарий
Написано 9 сентября 2018, в 19:17
Протрезвеет прослезится. Не мне ее судить.
+4
Написано 9 сентября 2018, в 19:28
без коментариев...
+12
Написано 9 сентября 2018, в 20:07 Отредактированно 9 сентября 2018, в 20:09
Без комментариев

Бог ей судья!!!

Царство Небесное девочке
+10
Написано 9 сентября 2018, в 20:08
Слов нет, Сейчас будет жить с этим убила ребенка, Пьяница
+4
Написано 9 сентября 2018, в 21:47
Дочка только вчера с ней общалась.
+1
Написано 9 сентября 2018, в 22:10
sa-sha, Дочка вчера с кем общалась? С мамой?
+4
Написано 9 сентября 2018, в 21:57 Отредактированно 10 сентября 2018, в 07:51
Писец по Гречески приплыли!!!!! Слов нет!!!
+11
Написано 9 сентября 2018, в 22:36
Её жизнь уже наказала,она потеряла самого родного человека,Бог ей судья и ей с этим жить. Соболезную
0
Написано 9 сентября 2018, в 23:08
Нет слов, идиотка...погубила собственного ребёнка
+4
Написано 9 сентября 2018, в 23:16
Свинья блин.... Люди блин,ну что же творите.... Собственных детей лешаете жизни.... Ну ка же так.....
0
Написано 11 сентября 2018, в 19:23
Bysina, Своих самое главное берегите! Знаете в этой жизни не знаешь откуда ждать смерти, и явно не вам судить о происходящем!
−2
Написано 9 сентября 2018, в 23:16
От этого ни кто не застрахован. Думаешь потихоньку доедешь ничего не случится. Либо ты, либо в тебя- пьян ты или нет. Правильно было сказанно:"судьба её наказала". Девочку жалко. Она богу понадобилась??! Ну а МАМЕ.... Даже не знаю что сказать. .. Зубы скрежат просто.... Как так же.....
+2
Написано 9 сентября 2018, в 23:24
Yurka84, не надо за всех...далеко не все пьяные сядут за руль, тем более повезут близких. До слез жаль ребенка
...и собаку
+2
Написано 10 сентября 2018, в 07:56
Yurka84, судя по всему, она не ехала потихоньку! Признаться, был у меня случай, выпившая проехала три квартала, не хотела по улицам (хоть и пустым почти в воскресенье) идти. Так я кралась как кошка, а вылезла из-за руля мокрая и дрожащая от напряжения. И зареклась больше садиться в таком состоянии, даже после бутылки пива... Бывало, я в юности могла употребить, но никогда, НИКОГДА не возила дочь выпившей и не сажала в машину с датым водителем!
+4
Написано 11 сентября 2018, в 19:25
Нюра_просто_Анна, вот считай в том случае тебе повезло, а могло бы и не повезти, каждому из нас отмерено когда мы только рождаемся, так что не суди человека живи своей жизнью!
−1
Еще 9 комментариев
Написано 9 сентября 2018, в 23:17
Неужели оно того стоило.... Что же эта за необходимость такая ехать пьяной.
+2
Написано 9 сентября 2018, в 23:18
Сейчас она протрезвеет.... если выживет конечно. Не сладко её душе будет. А может алкоголем зальёт и всё на этом.
Что ж за мать такая. Ну себя не жаль, так дитя здесь причём.
Спи ангел сладко
прости землю эту грешную, да мать несуразную
+4
Написано 11 сентября 2018, в 19:26
Маргарита, не вам судить о родителях ой не вам!!!
−2
Написано 9 сентября 2018, в 23:43
Не очень понятно, как местные жители определили, что женщина была пьяна, если с места аварии скорая увезла ее в тяжёлом состоянии? Или от нее прям за версту разило?
+3
Написано 10 сентября 2018, в 01:07
Totoshka, согласна с Вами! Как быстро у нас клеймо присандаливают! Кто-то сказал,СМИ,без проверки фактов,махом в"народ"! Типа хавайте,пипл! Ребёнку земля пухом! А,выносящим подобное на всеобщее обозрение и обсуждение,опираться на КОНКРЕТНЫЕ данные,а не на"сорока на хвосте принесла"!
+4
Написано 10 сентября 2018, в 09:13
Главное, что собака не пострадала.
+1
Написано 10 сентября 2018, в 17:55
Hadgard44, ужас
0
Написано 11 сентября 2018, в 08:59
Татьяна БЛ,
А вы хотели бы чтобы собака погибла?
0
Написано 11 сентября 2018, в 15:28
Hadgard44, я хотела бы чтобы этого вообще не было.
0
Написано 10 сентября 2018, в 09:53
Столько рассуждений, а ведь то что женщина была пьяна говорят не официальные источники: врачи скорой, например, или ГИБДД, а "- говорят местные жители.". Сарафанное радио. Почему сразу все осуждают не зная истины. Вот уж действительно лишь бы что то сказать...
+1
Написано 10 сентября 2018, в 11:33
Ягодка, обсуждается та информация, которую подал данный ресурс. Ничего комментаторы от себя не добавили.
+5
Написано 10 сентября 2018, в 11:45
Виктория, так нужно новость правильно читать. Если ресурс подает новость и пишет-по словам местных жителей, это явно не официальный источник. а вы делаете свои выводы основываясь на этом предположении местных жителей. Вот так и рождаются сплетни, методом ОБС (одна баба сказала)
+4
Написано 10 сентября 2018, в 15:57
Ягодка, так и про смерть ребёнка написано только со слов очевидцев. А Вас смутили только "сплетни" про опьянение?
+5
Еще 2 комментария
Написано 10 сентября 2018, в 10:55
как же она жить то после этого будет
0
Online
Написано 10 сентября 2018, в 13:05
Нет слов... Пусть будет земля пухом ребенку
+3
Написано 10 сентября 2018, в 17:40
Ужас нет слов, от того какой народ злой!!! Это моя одноклассница, то как все выставили, уму не постежимо!!! Не летела она с сумасшедшей скоростью. Стаж вождения у нее уже лет 20. У нее лопнуло колесо и машину понесло, автобус перевернулся. Олеся вылетела через лобовое стекло. В крайне тяжолом состоянии сейчас. Люди добрее быть надо!!!
+1
Написано 10 сентября 2018, в 20:24
Yuliya_m, трезвая была? Что-то про это не пишете ничего. Почему не пристегнута? Ребенок не пристегнут?
+3
Написано 10 сентября 2018, в 21:52
Yuliya_m, ребёнок был не пристегнут. На соседнем ресурсе пишут что не было у неё прав на управление авто. Она стаж заработала свой будучи не имея ВУ? Ей похрен на ребёнка было в первую очередь! Хрен с ней пьяная или трезвая, хромая или больная. Она подвергла опасности дочь, что повлекло смерть. Ей жить теперь с этим всю жизнь.
+1
Написано 11 сентября 2018, в 00:18
Нюра_просто_Анна, Почему я должна про это написать, если меня там не было!!!Да вас тоже, откуда такая уверенность про алкоголь, вы с ней в компании пили??? Никто не застрахован от дтп, колесо лопнуло не специально. Я говорю нечего осуждать людей, у человека сумашедшее горе, а все клеймят. Никто не святой, на свои грехи посмотрите для начала
0
Еще 11 комментариев
Написано 11 сентября 2018, в 15:22
5 класс, только начала учиться, как же она могла, да лучше бы её дома оставила, и сама бы ушла, нет надо свою дочь убить, а самой живой остаться, дура...
+2
Написано 11 сентября 2018, в 19:17
Nikolaeva19, знал бы где упадешь, ладошки бы постелил!!!
−2
Написано 11 сентября 2018, в 19:31
Nikolaeva19, Кто убил свою дочь? Она что её застрелила или убила каким образом???? Произошло ДТП слышали о таком??? Так что поосторожней с выражениями, бог всё видит!
−2
Написано 13 сентября 2018, в 12:28
Nikolaeva19, лучше бы ..лучше бы... святоши одни собрались ))
−1
Написано 12 сентября 2018, в 12:58
Горе то какое! Бедная малышка! Как матери с этим жить! Соболезнования родным
0