Мужчина погиб в сорвавшейся с обрыва бетономешалке в Невельском районе
фото очевидцев

Мужчина погиб в сорвавшейся с обрыва бетономешалке в Невельском районе

Авария произошла на Ловецком перевале

ДТП произошло сегодня днем, 24 августа, в Невельском районе на Ловецком перевале.

По словам очевидцев, на затяжном повороте на спуске с перевала водитель бетономешалки не справился с управлением. Возможно, у машины отказали тормоза. Автомобиль опрокинулся, врезался в металлический дорожный отбойник, пробил его и рухнул с обрыва.

В результате аварии погиб мужчина. Еще один пострадал.

На место аварии выезжали врачи скорой помощи, пожарные и сотрудники Госавтоинспекции.

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД. 

24 августа 2018, в 15:19 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 августа 2018, в 15:26
Они водители большегрузных машин, да и автобусов, почему то считают что их ангелы хранители впереди их летят. Носятся постоянно, думают что они Боги за рулём. Постоянно ДТП с их участием.
+11
Написано 24 августа 2018, в 16:17
Чихуахуа, полностью согласна. Особенно КАМАЗы на трассе. Носятся, план выполняют...
+7
Написано 24 августа 2018, в 16:52
Nika-net-2017, да,на карьер листвиничный вообще летают по трассе,свыше 100км/ч
+3
Написано 24 августа 2018, в 16:11
Печальный итог безрассудности...
+2
Написано 24 августа 2018, в 16:11
Боже мой, когда же этот август закончится, столько трагедий смертельных всегда в этом месяце, родственникам погибшего соболезнования и сил вынести эту потерю.
+7
Написано 24 августа 2018, в 16:44
Сандра Клайд, почитайте о 9 аве (месяц август приблизительно) . Этот месяц самый страшный из всех месяцев года... для всего мира, не только у вас на Сахалине.
+1
Написано 25 августа 2018, в 09:21
Israel, крекс пекс фекс. Чё за *** ты городишь?
0
Написано 25 августа 2018, в 14:32
RSFSR, Поосторожнее, август ещё не закончился
0
Еще 1 комментарий
Написано 24 августа 2018, в 16:24
Ой, беда-беда...
Сложный перевал.
Мои соболезнования родным и близким
+7
Написано 24 августа 2018, в 16:27
А мне кажется низкий уровень обучения, знаний, практики..
+5
Написано 24 августа 2018, в 18:04
Правило езды по горным дорогам : спуск должен быть с той же скоростью , что и подъем. Никакие тормоза не выдержат миксер весом в 22 тонны , который летит по спуску со скоростью 70 км/ч . Это не первый случай в этом месте , но прежде без смертей обходилось . Ау , мужики , вам что , на жизнь насрать ?
+4
Написано 25 августа 2018, в 00:34
Я как то поймал момент, еду по трассе где то 100-110км/ч на корсаков.Приятная комфортная езда, играет любимая музыка

И меня обогнал большегруз с контейнером...поэтому не раз видел и на других трассах, как ездиет камазы, большегрузы.
Соболезнования
+1
Написано 25 августа 2018, в 16:52
ЕЗДИЕТ.... . Как можно так издеваться над родным языком?! Вот это ваше "ездиет", "моЁ день РОЖДЕНИЕ". Что вы за дебилы такие!! ??
0
Написано 25 августа 2018, в 21:48
До этого был перевал нормальный и с затяжными и не с затяжными но аварий столько не было как после того как его реконструировали одни крутые повороты понаделали
0