фото и видео очевидцев

Toyota Crown врезалась в два автомобиля в Южно-Сахалинске

По словам очевидцев, водитель нетрезв

ДТП произошло сегодня, 21 августа, около 8 часов утра в Южно-Сахалинске в районе перекрестка проспекта проспекта Мира и улицы Пограничной.

По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Crown двигался по улице Пограничной с востока на запад. Он проехал перекресток, пересек двойную сплошную линию и врезался в стоящий на встречной полосе Toyota Land Cruiser Prado, внедорожник откинуло Suzuki SX4.

По словам очевидцев, в  Toyota Crown в момент ДТП находились водитель и пассажир. Автомобилист был нетрезв,  получил телесные повреждения, для него вызвали скорую помощь. 

21 августа 2018, в 08:27 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2018, в 08:36
вот олень
+6
Написано 21 августа 2018, в 08:41
Ну работу наверно синий торопился!
задолбали эти спиди гонщики...
+9
Написано 21 августа 2018, в 12:26
Ягодка, не, в магазин за добавкой летел
+5
Online
Hasen Online
Написано 21 августа 2018, в 08:45
вообще тупо...
+4
Написано 21 августа 2018, в 08:54
На встречке к тому же.
Теперь будет пешеходом,долбоящер сраный.
+7
Написано 21 августа 2018, в 09:04
вторник, 8 утра, за рулем и не трезв, это за дичь такая
+14
Написано 21 августа 2018, в 12:27
Netu_nika, редкостный барашка, вид обыкновенный, класс безмозглых млекопитающих, выпердыш от союза неандертальца с амебой
+4
Написано 21 августа 2018, в 09:10
Бухой в 8 часов утра?
Забавно.
+8
Написано 21 августа 2018, в 14:50
WARG44, в будний день, и даже не в понедельник
+3
Написано 21 августа 2018, в 09:10
не заметил! явно! подумаешь.... ну с кем не бывает!
+5
Написано 21 августа 2018, в 09:22
Пьяный, ещё выехал не на свою полосу и врезался
водитель ты просто Олень! По другому никак.
Лишить прав пожизненно!
+13
Написано 21 августа 2018, в 12:28
alex8665, причём на
саму жизнь
+3
Написано 21 августа 2018, в 09:56
проезжала мимо, водитель Тойоты что-то с улыбкой на лице пытался объяснить сотруднику ГИБДД. По-моему авария его не очень расстроила, настроение у него было приподнятое
+5
Написано 21 августа 2018, в 12:28
АлинКо, градус наверное приподнятый, а не настроение
+5
Написано 21 августа 2018, в 14:16
Теперь не скоро за рулем сидеть наслаждаться жизнью будет.
+9
Написано 21 августа 2018, в 21:54
Походу работает он сомелье, раз утром во вторник на "бодряках"))
−1