Внедорожник и мотоцикл столкнулись в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Внедорожник и мотоцикл столкнулись в Южно-Сахалинске

Мотоциклист госпитализирован

ДТП произошло сегодня, 20 августа, около двух часов дня в Южно-Сахалинске на улице Ленина, в районе Пенсионного фонда.  Там столкнулись внедорожник и мотоцикл. 

На место прибыли сотрудники ГИБДД и врачи скорой помощи. 

В аварии пострадал мотоциклист. Его госпитализировали. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники Госавтоинспекции. 

20 августа 2018, в 14:47 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 августа 2018, в 14:49
Еще даже не вечер, а уже куча аварий...(((
+6
Написано 20 августа 2018, в 14:55
Ягодка, понедельник..., после 6 праздников https://my-calend.ru/holidays/russia/19-august
+2
Написано 20 августа 2018, в 15:07
Вечер обещает быть жарким....
+1
Написано 20 августа 2018, в 15:23
и опять шаурма.)))))
а что делал на дороге внедорожник?...раз он ВНЕдорожник,то и пусть ездит ВНЕ дорог...в лесу,на полях...бардак в стране...Путин виноват.
+1
Написано 20 августа 2018, в 15:45
plevat_na_minusy, а где в городе дороги?
+12
Написано 20 августа 2018, в 16:01
Denis67,
Я как то видел одну,ток не помню хде))
+3
Online
Hasen Online
Написано 20 августа 2018, в 15:32
когда у нас люди научатся ездить аккуратно?
+2
Написано 20 августа 2018, в 16:50
все таки опасней стало ездить на мотоциклах, учитывая и недисциплинированность многих водителей в целом и возросшее количество автомобилей, которых с каждым годом становится все больше и больше, пострадавшему сил и здоровья
+3