Холмчанина арестовали за маты в маршрутке

Холмчанина арестовали за маты в маршрутке

Пенсионера признали виновным в мелком хулиганстве

В Холмске пенсионера арестовали за маты в автобусе.

Как сообщают в пресс-службе холмского городского суда, 56-летний мужчина находился в маршрутном автобусе, стоящем на остановке по улице Советской. Пенсионер при посторонних выражался нецензурной бранью, на замечания не реагировал, вел себя агрессивно.

На судебном заседании мужчина признал свою вину, раскаялся. Пенсионера признали виновным в мелком хулиганстве и приговорили к суткам административного ареста.

Постановление в законную силу не вступило, оно может быть обжаловано в Сахалинский областной суд в течение 10 суток.

13 августа 2018, в 15:59 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 августа 2018, в 16:06
"Как сообщают в пресс-службе холмского городского суда, 56-летний мужчина в маршрутном автобусе, стоящем на остановке по улице Советской в райцентре. "
пять раз прочитал так и не понял)))
+6
Написано 13 августа 2018, в 16:25
Matso, А и не поймёшь. Это новый русский язык по Лиза Ревски??
+5
Написано 13 августа 2018, в 16:27
Matso, а что непонятного?
+1
Написано 13 августа 2018, в 16:11
Понеслась...
Не губернатора ли материл?
Ещё, поди, и закурить пытался
+6
Написано 13 августа 2018, в 16:47
Мало дали. Бесят такие.
+6
Написано 13 августа 2018, в 20:43
senchick, аналогично. Ещё присуждали б рот мыть с мылом раза три в день хоть месяц
+8
Написано 13 августа 2018, в 18:13
Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
- Б!!! ц!!! *!!! Стой на *!!! ели пи..сы!!!
Оторвете к *б же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет
галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.
+12
Написано 13 августа 2018, в 19:09
+1
Написано 13 августа 2018, в 21:01
-Товарищ пенсионер,Вы расскаиваетесь в содеянном?
-Да,Ваша честь,больше никакого мата!
-Хорошо.Приговариваетесь к суткам административного ареста.
-БЛ@&Ь!
+1
Написано 13 августа 2018, в 22:27
Довели пенсионеров, одни маты с них и сыплются.!!!!!
+2
Online
Charon Online
Написано 13 августа 2018, в 22:47
нервы на пределе, вот и сорвался человечек, с кем не бывает, понять и простить
+2