Такси и мопед столкнулись в Южно-Сахалинске

Такси и мопед столкнулись в Южно-Сахалинске

Оба водителя сильно не пострадали

Сегодня днем, 11 августа, в Южно-Сахалинске на проспекте Мира около здания 2б/7а,  столкнулись автомобиль такси и мопед.
 
По предварительной информации, водитель мопеда двигался с севера на юг. На повороте автомобиль такси не уступил дорогу, из-за чего и произошло ДТП. Также, по словам очевидцев, у водителя мопеда наблюдались легкие ссадины, от медицинской помощи он отказался.
 
 
11 августа 2018, в 15:43 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2018, в 18:47
Оба водителя сильно не пострадали..

На фото байкер на асфальте лежит раскинув руки.. явный признак потери сознания

Вот если сотрясение головного мозга или перелом ключицы, это по шкале Лизы Ре к каким страданиям относится???
ВОДИТЕЛЯМ ЗДОРОВЬЯ
+6
Написано 11 августа 2018, в 19:50
Опять такси "Максим"... Так весь автопарк переколотят!
+4
Написано 11 августа 2018, в 21:46
Elizabeth, да быстрей бы уже перебили свои "авто", и желательно себя тоже
+3
Написано 11 августа 2018, в 22:12
Elizabeth, они перебили уже все свои машины, уже давно.
+4
Написано 11 августа 2018, в 22:13
+3
Написано 12 августа 2018, в 00:44
на этом участке очень интенсивное движение, поэтому нужно стараться быть крайне внимательным и осторожным, а также желательно просчитывать ситуацию на перед, выбирая ту скорость при которой можно во время успеть затормозить, чтобы избежать подобных столкновений с виновником аварии, желаю здоровья мопедисту
0
Написано 12 августа 2018, в 18:04
Управление ГИБДД ау задумайтесь кто у вас в этом такси. Одни остбайтеры
+2
Написано 13 августа 2018, в 09:17
alex11041982, а гаеры то здесь при чём?Вопрос к работодателям,раз не жалко калечить свои машины,то пассажиров пожалели бы.А вообще надо делать выводы самим пассажирам и отказываться от эктремального такси.
+3
Написано 13 августа 2018, в 09:22
S.T.A.L.К.E.R., а какие у них работодатели ???? Пять раз заказывал и пять раз иностранные граждане. Правил не знают ориентир только зелёный и всё. В Индрайвер заказ сделал и указал что бы водитель русский был, так меня заблокировать умудрились.
+1
Написано 13 августа 2018, в 09:25
alex11041982, Вот вам тоталетарность,такова политика государства,сами ботексного выбирали!
+3