фото и видео очевидцев

Пенсионерка пострадала при столкновении Mitsubishi Pajero Mini и КамАЗа в Соколе

Водитель компактного внедорожника уснул за рулем

ДТП произошло сегодня, 7 августа, около трех часов дня на дороге Южно-Сахалинск - Оха в районе стелы на въезде в село Сокол (32 км автодороги).

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 73-летний водитель, управляя Mitsubishi Pajero Mini, уснул за рулем, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КамАЗом-автокраном.

В результате ДТП 72 –летняя пассажирка автомобиля Mitsubishi Pajero Mini получила травмы различной степени тяжести.

По факту ДТП проводился проверка.

 

 

7 августа 2018, в 16:56 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2018, в 17:06
>>Пенсионерка пострадала
>>Водитель компактного внедорожника уснул за рулем
Получается пенсионерка была за рулем КАМАЗА?
+1
Написано 7 августа 2018, в 17:32
Какое может быть управление транспортом если засыпает за рулем?! Это или в силу возраста или элементарный недосып у человека.
Хорошо хоть живы остались. Хотя неизвестно еще какими будут последствия травм женщины.
Здоровья пострадавшей
+6
Написано 7 августа 2018, в 17:38
Камазы чет зачастили в сводках
+3
Написано 7 августа 2018, в 20:39
Не кто на дороге не застрахован
+2
Написано 7 августа 2018, в 21:48
старенький уже, вот в сон и потянуло послеобеденный
+2
Написано 7 августа 2018, в 22:39
очень повезло обоим, ибо выезд на встречку часто приводит к необратимым последствиям, желаю выздоровления пострадавшей, а старичку персонально желаю больше не спать за рулем
+1
Написано 8 августа 2018, в 02:47
После пенсионной реформы начнут на рабочих местах засыпать..... Пора привыкать к сея новостям....
+2
Написано 8 августа 2018, в 07:47
пора бы медкомиссию строже сделать... А то не только пенсионеры, но и молодые спят за рулем...
0
Написано 8 августа 2018, в 08:14
Хорошо что живы все, что редкость после столкновений с Камазом.
+5