Мигрант сменил имя и фамилию, чтобы прилететь на Сахалин

Мигрант сменил имя и фамилию, чтобы прилететь на Сахалин

Мужчину оштрафовали на 40 тысяч рублей

Южно-Сахалинский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 23-летнего гражданина Кыргызстана. Молодой мужчина признан виновным в незаконном пересечении Государственной границы Российской Федерации лицом, въезд которому был запрещен.

Как сообщают в прокуратуре Сахалинской области, суд установил, что 15 сентября 2015 года подсудимый, ранее выдворенный за пределы Российской Федерации, находясь на территории Кыргызской Республики, сменил фамилию и имя.

30 марта 2016 года иностранец незаконно пересек границу РФ, прилетел на самолете в Новосибирск, а оттуда - в Сахалинскую область, где и был задержан.

Гражданин Кыргызстана признал свою вину. Суд приговорил его к штрафу в 40 000 рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

2 августа 2018, в 15:11 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 августа 2018, в 15:15
Острова на которых хочется жить!
+13
Написано 2 августа 2018, в 15:35
Могу поспорить он не один таковой...
+3
Написано 2 августа 2018, в 15:45
В Новосибирск же он как-то попал?
+2
Написано 2 августа 2018, в 16:58
sla@dkoeSHka, с Азии к нам летят в основном через Новосиб. Ну и на родину также)))
+2
Написано 2 августа 2018, в 17:12
leksoos13, вот именно. Минуя пограничный контроль? Как?
+4
Написано 2 августа 2018, в 16:06
так и тянет гастрабайтеров на сахалин, остался бы в новосибирске, нет к нам поперся, неужели трудно установить для них лимит, скоро сахалин в среднюю азию превратится, могли и депортировать за такое наглое и незаконное поведение
+2
Написано 2 августа 2018, в 16:59
40 рублей штрафа и оставили здесь?
А если подходить формально-то запрещен был другому человеку))))
+1
Написано 2 августа 2018, в 17:32
leksoos13, нет за наш счёт его депортируют
0
Написано 2 августа 2018, в 17:30
Ну что за народ! Их вышвыривают за двери-они лезут в окно.
+6
Написано 2 августа 2018, в 18:00
Как приехал, так и уехал
+4
Написано 2 августа 2018, в 19:24
ну и тупые они...думал если они на одно е...лицо так теперь не узнают?
+2
Online
Charon Online
Написано 2 августа 2018, в 22:02
походу сильно примелькался, узнаваемым стал
+1