Житель Корсакова выпал с третьего этажа местной ЦРБ
фото очевидцев

Житель Корсакова выпал с третьего этажа местной ЦРБ

Следователи устанавливают причины произошедшего

Накануне, 31 июля, в 15:00 в следственный отдел Корсакова СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что возле центральной районной больницы обнаружено тело 61-летнего местного жителя. 

Как сообщили astv.ru в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что мужчина лечился в хирургическом отделении больницы с марта 2018 года.

Пациент выпал с третьего этажа здания. 

В настоящее время следственный отдел Корсакова проводит доследственную проверку, устанавливаются причины произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. 

1 августа 2018, в 10:02 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 августа 2018, в 10:10
От наркоза отходил наверно. И отошёл далеко от кровати.
+2
Написано 1 августа 2018, в 13:15
Clint_EASTwood, шутка не уместна.
+1
Написано 1 августа 2018, в 10:10

Соболезнования родным и близким
+8
Написано 1 августа 2018, в 10:30
Вот это подлечился... Соболезнования родным и близким
+6
Написано 1 августа 2018, в 10:32
>>Житель Корсакова выпал с третьего этажа местной ЦРБ
От такого лечения не только с третьего выпадешь.
+4
Написано 1 августа 2018, в 10:44
Он что один в палате лежал, никто ничего не видел
???
+3
Написано 1 августа 2018, в 12:11
Anyta888, Из туалета выпал, там их ни кто не обязан отслеживать
+1
Написано 1 августа 2018, в 12:40
Page85, Странно как то, там вроде подоконники высокие, не молодой уже залезть туда не мог...как так вообще могло произойти
+1
Написано 1 августа 2018, в 11:17
Соболезнования семье и близким погибшего
+6
Написано 1 августа 2018, в 12:12
Nato4ka, он бездомный был
+3
Написано 1 августа 2018, в 11:30
Это просто за гранью уже... просто слов нет!!! Бардак!
Соболезнования родным..
+2
Написано 1 августа 2018, в 13:00
Masenkaya, Это не бардак, это целенаправленная деятельность по уменьшению населения пенсионного возраста. Вы,посмотрите статистику ,сколько пенсионеров попавших в различные больницы вскоре отправились в мир теней. Ужаснётесь. Складывается впечатление ,что идёт настоящая "охота" за людьми пенсионного возраста с целью быстрейшей утилизацией. А,если почитаете причины смерти в справка от медучреждений, волосы встанут дыбом на всех частях тела. В рассматриваемом сюжете скорее всего человек не захотел жить и покончил жизнь, уйдя из неё вот таким способом.
+3
Написано 1 августа 2018, в 13:16
bernizet1945, этаж для целенаправленного ухода из жизни не совсем высокий. Был на лечении с МАРТА месяца. Ясен перец, что не обычный пациент, а из серии бомжей. Сдаётся мне, что и соболезновать то некому. Или незачем.
0
Написано 1 августа 2018, в 14:00
Zdeska, У нас после войны 1941-45 г больше половины населения были вот такие типа-бомжи. Но ,почему случаев суицида было крайне мало, строили великую страну, остатки ,которой сейчас успешно догрызают рассейские паразиты. И люди ,как-то хотели жить. Они видели себя в будущем.
+5
Написано 1 августа 2018, в 13:22
Видимо счет за лечение выставили... А вообще то я не понимаю ни фига... Выпал с окна или все же вышел сам? Тут еще и на диагноз посмотреть нужно... Мало ли от чего лечили, вдруг что-то серьезное и мужчина не смог с этим смериться, вот и решил свести счеты...
+4
Написано 1 августа 2018, в 13:29
Это эвтаназия по русски.
0
Написано 1 августа 2018, в 14:53
За месяц это, уже, третье падение...
0
Написано 1 августа 2018, в 21:53
Ужас. Не удивлюсь если он с этого црб прям в мешке с окна "выпал".
0