На въезде в Корсаков влобовую столкнулись мини-грузовик и кроссовер

На въезде в Корсаков влобовую столкнулись мини-грузовик и кроссовер

Детали происшествия пока неизвестны

Сегодня, 29 июля, вечером на въезде в Корсаков со стороны Южно-Сахалинска столкнулись мини-грузовик и кроссовер. Подробности ДТП сейчас неизвестны, как и характер травм пострадавших.

На присланном в адрес astv.ru видео автор не скупится на эмоции по поводу увиденного. Из обоих машин – Toyota Lite Ace и Honda CR-V – вытекли технические жидкости, около «хонды» сидел молодой человек, который периодически ложился на асфальт. Очевидно, столкновение было лобовым.

На момент съемки к месту ДТП еще не прибыли ни скорая помощь, ни полиция.

29 июля 2018, в 21:53 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июля 2018, в 22:25
самое грустное, что в таких авариях всегда достается невинным людям
+5
Написано 29 июля 2018, в 22:29
Куда ж вы люди спешите?! Успеете еще на тот свет!!! .....выздоровления пострадавшим))
+11
Написано 29 июля 2018, в 23:45
Это все спешка. А стоило оно того?
+5
Написано 30 июля 2018, в 02:40
Читая сводку за выходные,я понимаю,что не погода виновата...у нас народ совсем дуреет и дичает,быдло на быдле,на своих вонючих ржавых корытах Распилавтопрома...
Радует,что хоть убиваются иногда,всяко дерьма меньше на земле будет.
+5
Написано 30 июля 2018, в 06:52
Vseh_rasstrelyat,

Это и есть одно из условий власть имущих (капиталистического спрута) по курсу мировой перестройки (строительство мировой МММ)....
+5
Написано 30 июля 2018, в 07:39
Как то нашли друг друга на середине дороги.
+12
Написано 30 июля 2018, в 08:16
Вот же... Ни сводка новостей, а сводка с фронта... Пал смертью храбрых решив слихачить...
+5
Написано 30 июля 2018, в 08:25
Здоровья, быстрой поправки постродавшим.
+5
Написано 30 июля 2018, в 09:52
Похоже на то, что зарплату от ЕР и власть имущих предпринимателей - приХватизаторов вы вовремя получаете за свою работу снайпера из кустов с минусовым радаром
:

« ANTON65
Написано сегодня, в 09:12
- 1 за комментарий
Vseh_rasstrelyat,

Это и есть одно из условий власть имущих (капиталистического спрута) по курсу мировой перестройки (строительство мировой МММ)....
На въезде в Корсаков влобовую столкнулись мини-грузовик и кроссовер
+3»
0
Написано 30 июля 2018, в 10:34 Отредактировано 30 июля 2018, в 10:42
MARBLE, ага, вот ЕР и власть имущим делать нечего, как нанимать специального человека минусовать ваши глупые комменты
+5
Написано 30 июля 2018, в 11:05
Нюра_просто_Анна, А вы тут как тут "защитница": и вашим и нашим....

На свои глупые комменты почаще смотрите
+1
Написано 30 июля 2018, в 11:20 Отредактировано 30 июля 2018, в 11:21
MARBLE,
каким вашим... Каким нашим... Что несёте... Хоть раз бы дали себе труд подумать, прежде чем писать всю эту чушь.
+4
Еще 6 комментариев
Написано 30 июля 2018, в 10:48
Интересно успели, куда торопились?
+3
Написано 30 июля 2018, в 11:31
Интересно,а парню с видео кто-нибудь предложил помощь??? Все очевидцы ходят смотрят машины,а к парню ни какого интереса...
+1
Online
larsen1 Online
Написано 31 июля 2018, в 04:36
Elizabeth, одной угрозой на дороге временно стало меньше. там же места мало, и кроме как по встречке ну никак не проехать!!!! , сам покалечился и других чуть не угробил. Редкостный долбо-б!!!!
0