Две легковых машины после аварии создали пробку в Южно-Сахалинске
Фото очевидцев

Две легковых машины после аварии создали пробку в Южно-Сахалинске

Авария произошла на перекрёстке проспекта Победы и улицы Красной

ДТП на проспекте Победы в Южно-Сахалинске привело к затору на центральной городской магистрали. Автомобиль Toyota Harrier столкнулся с Toyota Corona на перекрестке с улицей Красной.

Как сообщили astv.ru очевидцы события, водитель «хариера» выезжал с Красной на Победы и не уступил дорогу «короне», которая ехала по главной улице.

У «короны» оторвался бампер, фары, пострадал капот и левое крыло. У «хариера» повреждены капот и бампер.

На месте работали два экипажа ГАИ. По имеющейся информации, обошлось без пострадавших.

27 июля 2018, в 13:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 27 июля 2018, в 13:54
Что? Автор чего курили забористого? Красная на Мира не выходит, она соединяет Поповича и Победы!
+4
Написано 27 июля 2018, в 14:06
evgenytolich, багульник, наверное...
+4
Написано 27 июля 2018, в 14:20
evgenytolich, да там и по фото видно, что это проспект Победы)))))
+9
Написано 27 июля 2018, в 14:15
а в каком месте пересекаются параллельные улицы? :)
+2
Написано 27 июля 2018, в 14:22
_ekhidna_, на северном полюсе, где живут жирафы!
+2
Online
Написано 27 июля 2018, в 15:05
_ekhidna_, У Лобачевского параллельные Обязательно сходятся.
0
Online
Написано 30 июля 2018, в 11:05
_ekhidna_, из предыдущих ранее тем-Ленина и Мира
+1
Написано 27 июля 2018, в 14:16
походу автор не только курил. не Корона, а Чайзер. И харек по снимку видно вылетел со второстепенной Красной улицы не в левое крыло, а в правое
+1
Написано 27 июля 2018, в 14:23
SakhMah, упс, перепутал наверное с перепугу то...
+1
Написано 27 июля 2018, в 15:22 Отредактировано 27 июля 2018, в 15:22
Сегодня лето, на море ехать надо, а Настю за аварию заставили писать.
+6
Написано 27 июля 2018, в 15:40
Ударчик был нехилый,через открытое окно был слышен визг тормозов и приличный удар...
+2