Автомобиль вылетел в кювет в районе Первой Пади
Фото и видео очевидцев

Автомобиль вылетел в кювет в районе Первой Пади

Авария произошла утром 21 июля

Сегодня утром, 21 июля, на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков автомобиль вылетел в кювет. Как сообщают astv.ru очевидцы, это произошло в районе села Первая Падь. 

Автомобиль получил сильные механические повреждения. Информация о пострадавших уточняется. 

На месте работают сотрудники ДПС. 

Новость будет дополнена

21 июля 2018, в 09:44 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2018, в 10:29
Повреждения у авто тяжёлые, восстанавливать нет смысла.
Че с водителем?
+6
Написано 21 июля 2018, в 10:58
Да уж...у кого то день не задался
+5
Написано 21 июля 2018, в 11:55
Ливень лил,ветра нет,какого члена так нестись...
+4
Написано 21 июля 2018, в 11:57 Отредактировано 21 июля 2018, в 11:58
Ладно на трассе в кювет ушёл, а вот ночью сегодня в городском парке на детской железной дороге Джип на крыше лежит
это как так
по парку ночью гонял?права забрать на всегда!!!фото с другого сайта Сах...©
+4
Написано 21 июля 2018, в 12:59
alex8665, не всегда- шёл за самосвалом в Чайво - выскочил кругляш с голову и аккурат мне под левое
Я взбрынул и пошол вправо - к любимым берёзкам

но Я старый пердун и 80ка непревзойдёна
+4
Написано 21 июля 2018, в 16:57
Triton, единичные случаи бывают согласен
+1
Написано 21 июля 2018, в 17:31
хорошо что в кювет, а не в кого-нибудь, теперь ремонт в копеечку влетит, если вообще возможно отремонтировать
0
Написано 21 июля 2018, в 21:18
олень добрый день, таких не жалко) даже как то радостно немножко, что хотя бы временно, но всё таки на одного водятла меньше стало
0
Написано 22 июля 2018, в 10:40 Отредактировано 22 июля 2018, в 10:41
Breaking87, дружище прежде чем так выражаться, надо узнать что и как. Водитель далеко не дятел. У машины взорвалось колесо, на улице дождь, соответсвенно он улетел в кувет. Слава богу что живы все.
+2
Написано 22 июля 2018, в 20:58
Владим, Человек мож супер хороший, но за резиной и скоростью смотреть тоже надо. Все мы знаем почему колесо стреляет. Сам себе проблем наделал, хорошо без жертв.
+7
Написано 24 июля 2018, в 01:28 Отредактировано 24 июля 2018, в 01:32
Vladiksakh65, Да с резиной всё хорошо было, просто на спуске один тип подрезал и выехал на встречку, стали выруливать чтоб уйти от столкновения и на спуске угодили в яму, где колесо и бахнуло.... Это ужас что ребята пережили
+1