Микроавтобус перевернулся на дороге в Корсакове
Фото очевидцев

Микроавтобус перевернулся на дороге в Корсакове

По предварительным данным, пострадавших нет

Сегодня, 8 июля, примерно в 16:20 в Корсакове на дороге перевернулся микроавтобус. ДТП произошло на улице Вокзальной в районе заправки "Роснефть".

Как сообщают очевидцы, водитель Toyota Hiace не справился с управлением. По предварительным данным, пострадавших нет. На месте работают сотрудники ДПС.

8 июля 2018, в 16:56 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Denis67 Online
Написано 8 июля 2018, в 17:58
Гололёд, коммунальщики виноваты.
+11
Написано 8 июля 2018, в 18:04
Denis67, песок посыпали зимний, а надо летний.))
+9
Написано 8 июля 2018, в 18:07
Да-уж!!!
+3
Написано 8 июля 2018, в 18:17
как так вообще???
+6
Online
Denis67 Online
Написано 8 июля 2018, в 19:24
alex8665, не переобулся на летнюю
+2
Написано 8 июля 2018, в 19:27
оленебоб сказочный, там скорость минимальна, как можно было перевернуться хз
+3
Написано 8 июля 2018, в 20:18
Он что масло на крышу намазал?
+2
Написано 8 июля 2018, в 21:28
Любитель погазовать в повороте. Ну что ж впредь умнее будет......
+4
Написано 8 июля 2018, в 22:12
Вообще там два фактора, по моему, первый:прокладка, второй: тех.состояние авто...
+3
Написано 8 июля 2018, в 22:57
Колеса проверять надо иногда. Странно что перевернулся при потере заднего колеса. Обычно к такому приводит потеря переднего, вобщем суть ясна колесо открутилось во время поворота вот и опрокинулся
+3
Написано 9 июля 2018, в 08:22
legkiy, Если из-за колеса, то почему на другую сторону кувыркнулся? Хотя может и вокруг оси крутонуло при повороте. А про колеса Вы правы. Их проверять нужно регулярно. Я вот через день их проверяю-особенно если на шиномонтаж заезжал...
+2
Написано 9 июля 2018, в 09:25
SaTaNa666, я на шиномонтаже сам перед отъездом их протягиваю
+1
Написано 9 июля 2018, в 09:48 Отредактировано 9 июля 2018, в 09:51
Так не каждый профессиональный каскадер сможет.
+7