Сразу три автомобиля сгорели утром в Южно-Сахалинске
Фото и видео очевидцев

Сразу три автомобиля сгорели утром в Южно-Сахалинске

Очевидцы считают, что это дело рук серийных поджигателей

Сегодня утром, 7 июля, в 9-м микрорайоне Южно-Сахалинска сгорели три автомобиля. Возгорания произошли примерно в 4:00-5:00. 

Очевидцы подозревают, что это дело рук серийных поджигателей. Они сообщили в редакцию astv.ru, что во дворе возле дома №235 по проспекту Мира пострадал Toyota Land Cruiser Pradо. Возле дома №80 на улице Пуркаева пожарные тушили Toyota Corolla Fielder. У дома №239 по проспекту Мира - Toyota Tercel.

По предварительным данным, пострадавших нет. 

 

7 июля 2018, в 10:02 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2018, в 10:06
Ох ты шлеп иху мать
это каким идиотам так скучно стало
+22
Написано 7 июля 2018, в 10:20
Из культурного только предлоги "В" и "НА"...
+9
Написано 7 июля 2018, в 10:29
надеюсь в ближайшее время найдут негодяев и изолируют от общества на долгие годы
+6
Написано 7 июля 2018, в 10:54
Я вот усматриваю два варианта: 1) обдолбанная химией наркозависимая часть населения, 2) Коллекторы...
+12
Написано 7 июля 2018, в 11:04
SaTaNa666, 3. Малолетки - дебилы
+18
Написано 7 июля 2018, в 14:12
SaTaNa666, да множество вариантов может быть, от несвязанности случаев и до психически неуравновешенного типа
+6
Написано 7 июля 2018, в 17:38
SaTaNa666, коллекторы уже в не закона.
+2
Еще 3 комментария
Написано 7 июля 2018, в 12:33
Да их самих жжжееечь УЕ? КОВ!
+4
Написано 7 июля 2018, в 14:07
Что за уроды??! Хоть бы нашли
+5
Написано 7 июля 2018, в 16:17
Мразоты,не хорошо желать плохого,пусть бог им все вернет со сторицей.
0
Написано 7 июля 2018, в 17:19
Зависть!!!!!(
−1
Написано 7 июля 2018, в 20:26
интересно,а где система"безопасный город"?на которую было потрачено уйма бюджетных средств???ведь цепочку с привязкой ко времени можно проследить?ау полицаи,хватит спать,пора работать.
+7
Написано 7 июля 2018, в 21:43
очень странная подборка автомобилей и не один не похож на чуркомОбиль!
+7