В окрестностях Холмска кран атаковал опору ЛЭП
Фото очевидца

В окрестностях Холмска кран атаковал опору ЛЭП

Водитель не справился с управлением

Сегодня, 22 июня, днем в окрестностях Холмска слетевший с трассы грузовик врезался в опору линии электропередачи. Происшествие обошлось без серьезных последствий: столб выдержал, и, по словам очевидцев, водитель автомобиля тоже отделался испугом.

ДТП случилось около 13:30 в районе бывшего ТРАСКО (Малкинский распадок) в направлении города. Выходя из поворота, водитель крана Hyundai не справился с управлением и слетел в кювет. Деревянный столб выдержал удар. Кабина грузовика, на которую пришелся удар, тоже мало пострадала.

22 июня 2018, в 15:42 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июня 2018, в 15:52
Столбы не только наказывают, но бывает и помогают.
+12
Написано 22 июня 2018, в 19:22
Я так не думаю, что водитель автомобиля отделается испугом..
Попал он и прилично..
+1
Написано 22 июня 2018, в 22:39
"кран атаковал опору ЛЭП" он че оптимус прайм?
+1
Написано 23 июня 2018, в 01:14
Breaking87, нет он друг Тэслы
+1
Написано 23 июня 2018, в 12:16
Дорога вчера там была ужасная, просто мыло!!! Ремонтные работы рядом, поворот, скользкая дорога, обочина самозасасывающая из грязи, без 4WD.... Все это должен был учесть водитель, потому что всем до фонаря эта дорога....
0
Написано 23 июня 2018, в 13:13
Интересная у вас оценка повреждений.
Деревянный столб выдержал удар. Кабина грузовика, на которую пришелся удар, тоже мало пострадала. Прям вобще мало мальски.
0
Написано 23 июня 2018, в 19:45
Был бы трезвый не улетел. Столько лет дороге и аварий небыло. Только на синюю голову. Посмотрите хронику новостей
0