Разбитый автомобиль обнаружили в Холмском районе

По предварительным данным, водитель не справился с управлением

Сегодня утром, 10 июня, в Холмском районе водители проезжающие в сторону Невельска обнаружили у железной дороги автомобильToyota Corolla Fielder. Водителя на месте не было.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением. Универсал вылетел за пределы проезжей части. У машины отсутствуют номера. Возможно их сорвал сам хозяин.

10 июня 2018, в 11:27 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июня 2018, в 14:01
Так это возле Холмска.
+3
Написано 10 июня 2018, в 19:00
Натали70, написано в холмском районе, вы угадали
+5
Написано 12 июня 2018, в 11:38
alex8665, Там ещё написано: "водители проезжающие в сторону Невельска", а в сторону Поляково или Правды нельзя было написать?
+1
Написано 12 июня 2018, в 13:52
Натали70, все вопросы владельцу)
+2
Еще 2 комментария
Написано 10 июня 2018, в 17:21
Кому то вчера скорость была в радость.
+9
Написано 10 июня 2018, в 18:07
по ходу без синьки здесь не обошлось
+1
Написано 11 июня 2018, в 01:28 Отредактировано 11 июня 2018, в 01:28
Volcano, Оставьте свои догадки при себе. Не знаете, что случилось, промолчите.
−4
Написано 11 июня 2018, в 08:31
Coffeemuss, люди имеют право высказывать любые предположения, а вот у вас нет права затыкать им рот.
+5
Online
Denis67 Online
Написано 10 июня 2018, в 18:19
Угон?
0
Написано 10 июня 2018, в 19:13
Усё.... Доездился...
0
Написано 10 июня 2018, в 19:38
Номера сорвал, а номер кузова и двигла спилил чтоль?
−1
Написано 10 июня 2018, в 21:45
ну так разчуячить надо было тачку до конца, пока недоводителя нет) а то протрезвеет, номера поставит и поедет домой
−1
Написано 10 июня 2018, в 22:17
Breaking87,
Кому что.....
0
Написано 11 июня 2018, в 00:11
Breaking87, С чего вдруг такая самоуверенность, мало-ли что могло случиться...
−1
Написано 11 июня 2018, в 08:54
VladimirPopov65, а зачем номера сдирать если ничего такого не произошло?
ни разу не видел в новостях, чтобы даже угонщики снимали номера когда бросали маину....или это смарт угонщики?
+1
Еще 2 комментария
Написано 11 июня 2018, в 08:23
Снова в кустах трясёт «снайпера» с минусовым радаром…..

«ANTON65 Online
Написано вчера, в 23:59
- 1 за комментарий
Усё.... Доездился...
Разбитый автомобиль обнаружили в Холмском районе
?1».

0
Написано 11 июня 2018, в 20:38
Придурок номера сорвал, а постановление о штрафе в бардачке забыл
+1
Написано 11 июня 2018, в 23:59
Если ее эвакуировали оттуда, то я знаю где она стоит под брезентом))
0