Мужчина получил серьезные травмы при столкновении грузовика и универсала в Южно-Сахалинске
фото и видео очевидцев

Мужчина получил серьезные травмы при столкновении грузовика и универсала в Южно-Сахалинске

Авария произошла на автодороге на Троицкое

ДТП произошло сегодня, 9 июня, в четвертом часу вечера в Южно-Сахалинске в районе АЗС на дороге на Троицкое (Южно-Сахалинск - Холмск).

Столкнулись Toyota Probox и самосвал. По предварительной информации, универсал, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, по которой в это время ехал грузовик.  У Toyota Probox полностью смята передняя часть. 

Водитель универсала получил серьезные травмы, в тяжелом состоянии его госпитализировали в Сахалинскую областную больницу. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

21:40. По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Probox двигался по обочине, но не по своей, а по встречной. Затем начал перестраиваться, соответственно - выехал сначала на полосу встречного движения, по которой ехал самосвал.

Чтобы избежать лобового столкновения с универсалом, водитель грузовика повернул руль налево и выехал на встречную полосу. Туда же (на полосу по которой должен был двигаться изначально) выехал и автомобиль  Toyota Probox. Машины столкнулись лоб в лоб.

9 июня 2018, в 16:08 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2018, в 16:16
вот это авто замяло, повезло что живой остался. водителю выздоровления скорейшего
+6
Написано 9 июня 2018, в 17:46
Ну, это будет Чудо - если живой
+4
Написано 9 июня 2018, в 17:56
SWATIMYR, чудо будет если выживет, он в тяжелом состоянии сейчас
+4
Написано 9 июня 2018, в 17:56
Ахренеть можно
+4
Написано 9 июня 2018, в 18:21
Вот и стоило оно того?лететь и обгонять безрассудно...
Много времени сэкономил?выиграл?везде успел?
Дай бог выкарабкается.
+1
Online
Denis67 Online
Написано 9 июня 2018, в 18:23
Водители пробоксов, последнее время, вообще не адекваты... Наблюдения из жизни
+4
Написано 9 июня 2018, в 18:49
Denis67, Да ладно.. Какие умозаключения о людях по марке авто.
+1
Online
Denis67 Online
Написано 9 июня 2018, в 18:56
Elaine, машины без водителей ездят? Наблюдения... Пробоксы через одного не адекваты.
+3
Написано 9 июня 2018, в 19:02 Отредактировано 9 июня 2018, в 19:03
Denis67, Странные наблюдения, ничем не обоснованные. Марка машины не определяет личность, характер человека. Глупо прям....
0
Еще 1 комментарий
Написано 9 июня 2018, в 18:48
эксперты на видео уже все знают кто там живой, а кто нет
+5
Написано 9 июня 2018, в 19:57
как раз из-за таких автонарушителей невиновные люди получают увечья или погибают
+1
Написано 9 июня 2018, в 20:36
Вот это месиво, повезло , реально повезло что живой.
+12
Написано 10 июня 2018, в 18:32
Vladiksakh65, если инвалидом останется, не факт, что очень повезло...
+7
Написано 13 июня 2018, в 12:48
Нюра_просто_Анна, Согласен, кто его знает что лучше.
+7
Online
Nifest Online
Написано 10 июня 2018, в 22:25
Удивляет фраза - "в четвертом часу вечера". А дня во сколько?
0
Написано 11 июня 2018, в 00:50
Nifest, и в 07.00 вечера
+2