Сахалинец дал сдачи, но случайно убил обидчика

Возбуждено уголовное дело

Следственным отделом Корсакова СУ СК России по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве (совершенном при превышении пределов необходимой обороны).

Как сообщили astv.ru в областном следкоме, обвиняемый с потерпевшим жили вместе в доме за городским полигоном бытовых отходов. 1 июня они вместе выпивали. В какой-то момент мужчины поссорились. Потерпевший ударил ножом обвиняемого в грудь.

Раненный мужчина, выхватив нож, ударил в ответ также в грудь обидчика. Смерть потерпевшего наступила спустя некоторое время на месте.

Расследование уголовного дела продолжается.

5 июня 2018, в 15:54 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июня 2018, в 16:11
Идиотизм какой-то...захочется какому-нибудь придурку тебя убить и вариантов два - либо умереть, либо сесть. А украдёшь вагон денег - по амнистии гуляй и наслаждайся зарубежной недвижимостью.
+12
Написано 5 июня 2018, в 21:29
Сергей МММ, нда. Страна непонятков
+1
Написано 5 июня 2018, в 16:30
Ох уж эти мужики.... Все то им неймется...
+1
Написано 5 июня 2018, в 16:45 Отредактировано 5 июня 2018, в 16:46
Очередная серия сериала ``Распивали``.
+18
Написано 5 июня 2018, в 19:48
Vladiksakh65, под названием " Алаверды"
+3
Написано 6 июня 2018, в 07:28
Triton, Точно!!!
+9
Написано 5 июня 2018, в 17:25
Вывод один, если тебе воткнули нож в левый бок, подставь правый, это не поговорка, а жизненая практика показывает.
+6
Написано 5 июня 2018, в 18:37
Romeo1983, по мне лучше посидеть чем подставлять другой бок.
+1
Написано 5 июня 2018, в 18:50
эт к примеру я должен был оценить тяжесть ранения, без мед знаний, и потом удостовериться что агрессор не намеревается убить меня ответить равносильно .... ааа ска куда мы катимся
оборона как таковая уже не существует ... так получается.
Только отступление... или если на тебя с пестом то ты с ножом ... да и так наверно превышение вляпают если не выстрелит
он - бред сивой кабылы
+4
Написано 5 июня 2018, в 19:48
Надо знать с кем пить.когда и сколько. И тогда все будут живы а если умирать то только с похмелья ??
0
Online
Charon Online
Написано 5 июня 2018, в 19:59
прикольно у них получилось, ты мне, я тебе
+5
Написано 5 июня 2018, в 21:52
у таких людей поножовщина обычное дело, даже язык не поворачивается кого-либо из них пожалеть
0
Написано 5 июня 2018, в 22:00
Сифон и Борода..
+1
Написано 6 июня 2018, в 00:09
Оригинальненько
+1
Написано 6 июня 2018, в 16:45
какое-то словоблудие-получается что они ОБА потерпевшие. Один другого сначала, потом другой первого. Терпилы оба, просто второй наубой
+2
Написано 7 июня 2018, в 12:49
Жили вместе...ревность что ли взыграла?
0