Мужчина погиб при лобовом столкновении грузовиков на Холмской трассе
видео очевидцев

Мужчина погиб при лобовом столкновении грузовиков на Холмской трассе

Авария произошла днем 29 мая

ДТП произошло сегодня, 29 мая, примерно в 15:10 на Холмской трассе, в Анивском районе, на мосту недалеко от села Успенского (35 км автодороги Южно-Сахалинск - Холмск). Лоб в лоб столкнулись самосвал Shacman и небольшой грузовик. 

По предварительной информации, Shacman выехал на полосу встречного движения. 

В результате аварии водитель небольшого грузовика от полученных травм скончался на месте происшествия. 

На место выехали сотрудники ГИБДД.

17:09. По словам автомобилистов, на мосту велись работы - дорожные службы красили перила. Большегруз вышел из-за поворота, увидел на своей полосе машину дорожных служб и решил ее объехать. В это время по встречной полосе двигался небольшой грузовик. Регулировщиков у моста не было.

30 мая. В региональном УГИБДД сообщают: "29 мая  примерно в 14 часов 45 минут, 57 – летний водитель автомобиля SHAANXI, предположительно при отказе тормозной системы, чтобы избежать столкновения с попутными транспортными средствами, при возникновении опасности не принял меры к остановке своего автомобиля, выехал встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «TOYOTA DYNA».

В результате ДТП 35 – летний мужчина, водитель автомобиля TOYOTA DYNA от полученных травм скончался на месте ДТП, до приезда скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля SHAANXI получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.


29 мая 2018, в 15:47 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 мая 2018, в 15:51
Соболезнования родным и близким
+8
Написано 29 мая 2018, в 15:52
Я так понимаю, водитель КамАЗа виновен в гибели мужчины? На встречной полосе вроде как стоит
+4
Написано 29 мая 2018, в 15:53
камаз занесло что ли, или не справился с управлением? как так он оказался на встречке
+5
Написано 29 мая 2018, в 15:56
Netu_nika, думаю тут всё банально. Иностранец за рулём,пошёл на обгон.
+4
Написано 29 мая 2018, в 15:59
Trucker, сегодня утром за мной ехал грузовик, по трассе я ехал в потоке 70-80, так этот всю трассу пытался меня обогнать....куда спрашивается так несутся
+17
Написано 29 мая 2018, в 22:10 Отредактированно 29 мая 2018, в 22:11
Netu_nika, срифтёры считают, что 70-80 это для слабаков
0
Еще 3 комментария
Написано 29 мая 2018, в 15:55
Китаец на встречку выскочил?
+1
Написано 29 мая 2018, в 15:56
как страшно...куда ж так лететь, выигрыш пара минут, а проигрыш - целая жизнь и осиротевшие семьи
+15
Написано 29 мая 2018, в 16:20
Соболезную
+5
Написано 29 мая 2018, в 17:37
камазисту колония-поселения обеспечена, таких даже близко нельзя к рулю подпускать
+3
Написано 1 июня 2018, в 13:37
LionHeart, да Вы хоть на авто посмотрите все, какой на хрен камаз.
0
Написано 29 мая 2018, в 17:47
Соболезнования родным и близким. Ужас.
+9
Написано 29 мая 2018, в 17:47
Морда шире, значит прав! У нас так многие ездят!
С..ки!
+5
Написано 29 мая 2018, в 18:27
Как страшно. Едешь, строишь планы, о чем то думаешь, и тут бах, и все, конец... Камазисты ребята отчаянные. Сколько их по трассе переворачивается, гибнут, но все равно носятся как угорелык, ничему жизнь не учит. А тут унёс жизнь человека. Соболезнование родным погибшего. Горе, страшное горе
+5
Написано 29 мая 2018, в 18:38
на мосту там такая же ситуация, они должны ставить людей на регулировку движения,а у них там как хочешь так и обьезжай,я сам там на камазе езжу,раз им из окна крикнул мол где регулировщики услышал иди в жопу..вот сейчас их самих там в жопу дрюкнут . и этого толстомордого что нас послал надо в первую очередь!
+9
Написано 29 мая 2018, в 19:04
Rentgenn, но ведь знаки стояли об ограничении скорости,но всем ...ть.
0
Написано 29 мая 2018, в 19:13
Trucker, знаки да,но обьезжать фрезу,или экскаватор приходится по встречке,и нет никого кто маякнул бы свободна полоса или нет,вот я о чем. высунул репу а там венок очередной летит.
+4
Написано 29 мая 2018, в 19:22
Rentgenn, это понятно. Он то и летит. Мне не понятно как мужичек то против этого желтого летел. Ведь там есть место не сразу с поворота и вот он,но опять же какая была скорость. Да что уже тут клавиши то тереть. В светлый ясный день кто то не вернулся домой.
+2
Еще 2 комментария
Написано 29 мая 2018, в 19:14
Не КАМАЗ, а китайское производство. Написано же
0
Написано 29 мая 2018, в 19:53
Да грузовик высокий, там сидя в нем все видать на черт знает какое расстояние, и машина дорожных служб даже не помешает обзору. Мы проезжали после столкновения, знаки о работах и конуса стояли при въезде на мост. Просто нехер носиться, в любом случае препятсвие с его стороны было, и он в первую очередь должен сбросить скорость и убедиться в безопасности маневра, а не нестись как формула, это еще повезло что жертв мало, жаль человека, ехал никого не трогал, и тут нате урод на самосвале просто забрал его жизнь.
+7
Написано 29 мая 2018, в 19:54
понятно , какие у нас водители на дорогах.......Как большая машина , значит КАМАЗ !!! И Камазисты виноваты...... Нельзя всех клеймить ! Надо знать причины , а уж потом черноротить !!!!!
+1
Написано 29 мая 2018, в 20:04
Freeshouter, какие причины? Он ехал по-встречной полосе!
+1
Написано 29 мая 2018, в 21:34
EgorLit, Причина в том , что неизвестно почему выехал на встречку , почему не оградили место работ , почему .....почему....почему........ Обвинить легко , трудно извиниться ! Я не защищаю водителя самосвала , я просто за справедливость !!!
+2
Написано 30 мая 2018, в 09:44
Freeshouter, and вы знаете, я считаю, что водитель Камаза виновен 100%. Езжу каждый день по объездной камазы летают как больные. Не соблюдая вообще правил. Им плевать, что он летит зимой со снегом который с машины в разные стороны разлетается, летом с щебнем. В Хомутово авария унесла жизнь молодого парня. Которого на пешеходе сбил камаз. И это не единственный случай.
+1
Написано 29 мая 2018, в 20:03
Конь на самосвале....надеюсь, закроют упыря
+1