В Холмске задержан начальник районного линейного отдела полиции

В Холмске задержан начальник районного линейного отдела полиции

Его подозревают в превышении должностных полномочий

Накануне, 21 мая, в Холмске задержан начальник районного линейного отдела полиции. 

По предварительной информации, Юрия Никишкина подозревают в превышении должностных полномочий, связанных с подделкой данных о результатах служебной деятельности. Возбуждено уголовное дело. 

В настоящее время задержанного опрашивают сотрудники правоохранительных органов. Решается вопрос о заключении полицейского под стражу.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

22 мая 2018, в 16:48 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая 2018, в 17:01
О_о так вроде не далее пары лет назад ЛОП чистили, опять чтоле???
+3
Написано 22 мая 2018, в 17:24
Не он первый, не он последний.
+10
Online
Breard Online
Написано 22 мая 2018, в 18:15
Хм...весна, оборотни в погонах привычно начинают просыпаться.
И некоторых, ну видно нерадивых правильные оборотни изгоняют из ...доходных мест.
+2
Написано 22 мая 2018, в 18:58
Как всё завуалировано.
+1
Написано 22 мая 2018, в 20:51
... 300 лет полиции в этом году...
+1
Online
alex8665 Online
Написано 22 мая 2018, в 23:05 Отредактированно 22 мая 2018, в 23:06
С 28 региона, и одно место осталось на зоне...торопись
+3
Написано 23 мая 2018, в 06:07
alex8665, Там места всем хватит, судя по истории резиновая.
+8
Online
alex8665 Online
Написано 24 мая 2018, в 13:00
Vladiksakh65,
ага продолжают набор.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 23 мая 2018, в 09:29
Знал на что шел, поэтому - пусть сидит - не жалко.
0