Неизвестный автомобиль насмерть задавил пешехода на дороге Троицкое – Новотроицкое

Неизвестный автомобиль насмерть задавил пешехода на дороге Троицкое – Новотроицкое

Водитель скрылся с места происшествия

22 мая примерно в 00:50 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигался предположительно в восточном направлении по автодороге Троицкое – Новотроицкое.

Как сообщают в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, на 7 км автомобиль наехал на пешехода, который двигался по проезжей части, по предварительным данным, навстречу транспортным средствам.

В результате ДТП 35–летний мужчина скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

По данному факту проводится проверка.

ОГИБДД ОМВД России по Анивскому городскому округу просит всех, кому что-либо известно о ДТП, позвонить по любому из номеров: 8(4242)74-34-64 (ГИБДД), 8(4242)780-685, 8(42441)40-000 (дежурная часть).

 

 

 

22 мая 2018, в 11:39 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая 2018, в 11:46
Неустановленный водитель, неустановленный а/м... называется ищи ветра в поле....
Ну а так-то на фига идти ночью по дороге?! К чему стремимся, то и получаем.
+10
Написано 22 мая 2018, в 14:28
KissMa"), KissMa"), может денег на дорогу не было и решил вдруг кто подберет. Подобрала...Смерть.
+3
Написано 22 мая 2018, в 14:31
KissMa"), KissMa"), а та есть тротуар?
+1
Написано 22 мая 2018, в 14:43
Татьяна БЛ, предположим, что нет и что? Нужно идти по дороге ночью? Иди, если у тебя жизнь не одна.
+4
Еще 32 комментария
Online
Написано 22 мая 2018, в 12:15
интересно то, что там есть тротуар в стороне от проезжей части
+1
Написано 22 мая 2018, в 13:15
Может совесть замучает и он сам придет с повинной. Дай Бог чтоб так и было.
+1
Написано 22 мая 2018, в 15:10
Машин много по Троицкой трассе ездит, может на удачу кто видел. Хотя сомневкюсь.
+8
Написано 22 мая 2018, в 20:09
Да хоть и кто видел, фикс два стукнет ! Стимула нет, а лишний геморрой нафик он нужен. Таков народ сейчас- равнодушие ко всему, что его лично не касается . Гримасы капитализма- каждый сам за себя, один бог за всех !
0
Online
Tatyana Online
Написано 22 мая 2018, в 20:40
У мужчины наверно есть близкие люди, простите нас за скудость души.
+3
Написано 24 мая 2018, в 13:42

Соболезнования родным и близким
0