Трое жителей Невельска, до смерти избившие знакомого, предстанут перед судом

Мужчины пытались выбить долг из земляка

Невельские следователи направили в суд уголовное дело троих местных жителей, которых обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

30 сентября 2017 года обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришли к потерпевшему домой, чтобы попросить его вернуть долг. Во время беседы, возник конфликт. Мужчины начали избивать хозяина квартиры руками, ногами и металлическим совком.

Потерпевшего доставили в реанимационное отделение Невельской ЦРБ с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени, множественными кровоподтеками лица и тела. Спустя двое суток мужчина от полученных травм скончался. Возбуждено уголовное дело.

18 мая 2018, в 16:39 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 мая 2018, в 17:27
Эххх...


"Артисты - возвращения долга" устроили самосуд.... ИМХО
+2
Написано 18 мая 2018, в 17:44
Видимо, ОЧЕНЬ вежливо "попросили", прям так: "Уважаемый должник, не сочтите за нелюбезность, нам чрезвычайно неудобно напоминать, но если вы не вернёте одолженное, то последствия могут быть весьма печальны".
А он от изумления упал и умер
и опять, уверена, эта идиотская статья по неосторожности.
+9
Написано 18 мая 2018, в 20:00
Небось долг то пустяковый. Подонки.
+1
Написано 18 мая 2018, в 20:18
Коллекторы дибилковатые, по максимуму скорее всего получат.
+5
Написано 18 мая 2018, в 20:30
Надо все в меру делать, в том числе и побои наносить, а по синьке какая мера, если в азарт вошли ...
+1
Написано 18 мая 2018, в 21:31
Опять же ИЗБИЛИ до смерти,металлическим совком??? Забили,так как,шайка пьяных-стая шакалов...
+2
Написано 18 мая 2018, в 21:47
Пьяные твари, душегубы
гнить вам на зоне до последних дней!!!
+1
Написано 18 мая 2018, в 21:52
изверги, можно ведь было разобраться по-человечески, долг могли взыскать через суд
+1