Воров-кофеманов ищут в Южно-Сахалинске

Воров-кофеманов ищут в Южно-Сахалинске

Кражу засняли камеры видеонаблюдения

14 мая в супермаркет "Точка" на улице Железнодорожной в Южно-Сахалинске наведались воры. Придя в роли покупателей двое мужчин разошлись в разные стороны торгового зала. На видеозаписях с камеры видеонаблюдения хорошо видно, один из них отвлёк внимание продавца просьбой показать товар, а второй в это время укладывал в свою сумку пачки с кофе.

Видеозапись вместе с заявлением находятся у оперативников уголовного розыска полиции Южно-Сахалинска. Владельцы магазина рассчитывают, что покупатели все таки вернутся и расплатятся за товар.

16 мая 2018, в 09:25 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 16 мая 2018, в 09:28
Позорище какое!
+13
Написано 16 мая 2018, в 09:34
Ну неужели еще кто-то не знает, что во всех супермаркетах камеры
позоруха.
+12
Написано 16 мая 2018, в 09:39
Вот позоруха-то
+18
Написано 16 мая 2018, в 11:54
Нюра_просто_Анна,
И украли Максим растворимый. Это позоруха вдвойне.
+11
Написано 16 мая 2018, в 13:05
Oldgamer, втройне, я б сказала
+8
Написано 16 мая 2018, в 09:47
клептоманы-кофеманы)
+4
Написано 16 мая 2018, в 10:00
вот тупая гопотень...
+4
Написано 16 мая 2018, в 10:08
Про камеры даже детки знают...так позориться...привыкли жить легко и не работать,таких всё больше и больше...
+7
Написано 16 мая 2018, в 12:15
Vseh_rasstrelyat, по части "деток" даже не знаю что тебе ответить.... ни фа се ДЕТКИ")))
+4
Написано 16 мая 2018, в 13:58
KissMa"), KissMa"), я имел ввиду именно детей.))а эти лбы и подавно должны знать о таком явном факте.))
+2
Написано 16 мая 2018, в 10:19
На голодных студентов вроде не очень похоже, хотя все может быть.
+11
Написано 16 мая 2018, в 16:22
+2
Написано 16 мая 2018, в 10:50
"Владельцы магазина рассчитывают, что покупатели все таки вернутся и расплатятся за товар."- ага держите карман шире! Пока полиция не поймает,будут гордиться своим поступком! Придурки,
+3
Написано 16 мая 2018, в 13:05
Elizabeth, пошли видимо леди на кофе приглашать)))
+1
Написано 16 мая 2018, в 13:05 Отредактировано 16 мая 2018, в 13:05
Да видно что взрослые ребята!!! Не хотят они работать! Они всю жизнь крадут, и в тюрьме потом живут
Ребята вам пора зону топтать!!!
+4
Написано 16 мая 2018, в 14:19
Да это же Валуёв Коля
+2
Написано 17 мая 2018, в 09:43
Во всех сумерпаркетах стоят камеры и все видно. О чем они только думают. Они считают, что лучше воровать, чем работать. Люди всю совесть потеряли.
0
Написано 17 мая 2018, в 10:13
Во дибилы. Сами себе срок заработали??????
0