Сахалинец, насиловавший дочь-подростка, проведет за решеткой 17 лет

Мужчина уже был судим за наркотики

В Александровске-Сахалинском суд приговорил местного жителя к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима. 

Как сообщают в СУ СК РФ по Сахалинской области, ранее судимый 45-летний житель райцентра признан виновным в совершении восьми преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ - изнасилование, то есть половое сношение с угрозой применения насилия к потерпевшей или к другим лицам, совершенное в отношении несовершеннолетней.

Следствие и суд установили, что обвиняемый с января по июль 2017 года, угрожая своей 16-летней дочери, насиловал ее.

13 октября 2016 года приговором Александровск-Сахалинского городского суда мужчину признали виновным в незаконном культивировании растений, содержащих наркотические средства. Тогда его приговорили к 3 годам условного лишения свободы.

Теперь условное наказание отменено. 8 мая по совокупности приговоров мужчину приговорили к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

8 мая 2018, в 18:33 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2018, в 18:35
Это мразь, таких только стрелять.
+21
Написано 8 мая 2018, в 18:49
Master789, Полностью согласен!!!
+8
Написано 8 мая 2018, в 19:14
Master789, поддерживаю!!!
+6
Написано 8 мая 2018, в 18:54
Ему прямая дорога на кладбище.
+4
Написано 8 мая 2018, в 19:25
Блин, где наказание в виде смертной казни!!! Это же отбросы общества, их только уничтожать, а не содержать за решёткой!
+8
Написано 8 мая 2018, в 19:36
Андрей, не, через 17 лет, проведенных в обществе воспитанных и благородных мужей, он выйдет святым.
+3
Написано 8 мая 2018, в 22:52
EgorLit, да полюбэ святой выйдет
0
Написано 9 мая 2018, в 09:49
EgorLit, ...и девственно непорочным
+1
Еще 5 комментариев
Написано 8 мая 2018, в 19:54
подонок, а не отец, надеюсь в тюрьме и сгниет
+5
Написано 8 мая 2018, в 20:41
в полку петухов прибыло
+3
Написано 8 мая 2018, в 21:32
зачем такое ему наказание??? просто привязать к столбу и желающие могли бы удовлетворять свои потребности без насилия к другим
+2
Написано 8 мая 2018, в 22:00
Урод,как такое,вообще возможно? И как всегда,наш гуманный суд! За такое пожизненное,в камере одиночки!!!
+2
Написано 8 мая 2018, в 22:54
Вообще в голове неукладывается как так можно,тем более по отношению к ребенку!
+1
Написано 8 мая 2018, в 22:55
На кол его.
+2
Написано 9 мая 2018, в 00:06
Таких тварей не сажать надо, а сразу лоб зеленкой мазать
, но "наш суд - самый гуманный суд в мире"
+2
Написано 9 мая 2018, в 07:57
Сначала его закинуть к голубым чтоб узнал каково было ребёнку а после забить палками! и на нары!
0
Написано 9 мая 2018, в 18:35
Надо таких собирать в одних камерах - и пусть насилуют друг-друга сколько угодно...
0
Написано 9 мая 2018, в 19:06
А мать ребенка глухо-слепо-немой капитан дальнего плавания?
+1