Родственники и следователи разыскивают несовершеннолетнюю Арину Ким

Родственники и следователи разыскивают несовершеннолетнюю Арину Ким

15-летняя девочка ушла из дома в Корсакове и до сих пор не вернулась

В Корсакове родственники, полиция и районный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области разыскивают 15-летнюю Арину Витальевну Ким.
 
Девочка ушла из дома днем 3 мая и до сих пор не вернулась.
 
Была одета: черные джинсы, черная удлиненная куртка (пальто), черные ботинки. 
 
С собой был телефон "Самсунг J2 Prime" в золотистом корпусе.
 
Ранее девятиклассница не пропадала.
 
Если вы знаете, где находится Арина Ким, сообщите об этом: (4242) 780-700, 743-513, 41-63-62, (42435) 41-950, WhatsApp - 89621206698.
 
 
4 мая 2018, в 11:07 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2018, в 11:39
...а телефон то тут при чём???
+6
Написано 4 мая 2018, в 11:46
PATRO, наверное любительница селфи, телефон из рук не выпускает
0
Написано 4 мая 2018, в 11:48
PATRO, Особая примета
+1
Написано 4 мая 2018, в 11:48
Nyrka, там камера не алё,да и в соц сетях появлялись бы фотки.
+3
Еще 6 комментариев
Написано 4 мая 2018, в 11:54
А вам бы всем посмеяться, да заметить что то вот особенное. Блин вы че народ деградируйте. Девчонка пропала, и надеюсь найдется живой и здоровой. И это примета, и очень важная для некоторых людей. Что за общество у нас стало...
+22
Написано 4 мая 2018, в 12:12
Бугашечка, Я полностью с Вами согласна. Когда теряется человек,любая информация важна.,куда ушла,во сколько,с сумкой или рюкзаком и и. д
+10
Написано 4 мая 2018, в 12:16
Бугашечка, Да никто и не смеется, понятно что родителям сейчас очень тяжко не знать где их ребенок находится. Ну у девочки такой возраст, скорее всего в загуле, весна любовь...
0
Написано 4 мая 2018, в 12:28
Бугашечка, следователи расспрашивают всё, вплоть до того, какие носки были надеты и трусы.
0
Еще 1 комментарий
Написано 4 мая 2018, в 11:59
Ребенок пропал! Для семьи трагедия! А вы обсуждаете телефон. Ужас!!!!!
+11
Написано 4 мая 2018, в 16:15
annakostukova, Да гуляет она, скорее всего.
0
Написано 4 мая 2018, в 12:02
Надеюсь, что Арина найдётся живой и невредимой
+5
Написано 4 мая 2018, в 12:03
Что-то много нынче потеряшек... Самое главное чтоб нашлась живой и невредимой!
+6
Написано 4 мая 2018, в 16:15
Elizabeth, По-любому в загуле.
+1
Написано 4 мая 2018, в 21:04
ждем только приятных вестей
0