Рейс «Авроры» в Благовещенск сегодня улетел в пункт назначения со второй попытки

Рейс «Авроры» в Благовещенск сегодня улетел в пункт назначения со второй попытки

Сразу после взлета экипажу пришлось вернуться и заменить самолет

Сегодня, 30 апреля, в Южно-Сахалинске один и тот же авиарейс на Благовещенск - № 3636 авиакомпании «Аврора» - взлетал дважды. В первый раз он вылетел по расписанию, в 17 часов, но менее чем через полчаса был вынужден вернуться обратно.

По словам очевидцев, в сторону аэропорта Южно-Сахалинска в это время направлялись машины скорой помощи.

Во второй раз рейс вылетел в направлении Благовещенска через два часа – в 19:32.

«Самолёт авиакомпании «Аврора», выполнявший рейс HZ-3636 Южно-Сахалинск – Благовещенск, по техническим причинам вернулся в аэропорт вылета. После замены борта пассажиры успешно вылетели в Благовещенск. На борту было 42 пассажира», – сообщили ASTV.RU в пресс-службе аэропорта Южно-Сахалинск.

По данным аэропорта Благовещенск, прилет обратного рейса на Сахалин из-за случившегося задержан до часа ночи 1 мая.

30 апреля 2018, в 20:30 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 апреля 2018, в 20:38
А случилось то что с самолетом? ????
+9
Написано 30 апреля 2018, в 21:04
С 28 региона, А об этом,в свойственной ей манере, Лиза умалчивает
+6
Написано 2 мая 2018, в 06:25
С 28 региона, тех.нетсправность,пассажирам так и не объяснили более конкретной причины.Муж летел этим рейсом
0
Написано 3 мая 2018, в 13:01
Nata15Nata, а зачем скорая тогда приехала?
0
Еще 1 комментарий
Написано 30 апреля 2018, в 21:51
Страшно то как
+5
Написано 1 мая 2018, в 00:07
Nato4ka, чего страшного? Боитесь? Не летайте! Ни Авророй,ни Аэрофлотом,ни Россией и т.д.
−2
Написано 30 апреля 2018, в 21:59
Кошмар! А мы на ''Авроре'' 26-го без приключений добрались до Владика. Назад пойду ''пешком''...
+2
Написано 30 апреля 2018, в 22:42
а еще говорят что самолет самый безопасный транспорт, куда уж там, этот рейс как раз доказывает обратное, благо что самолет благополучно вернулся, натерпелись же страха пассажиры
+2
Написано 1 мая 2018, в 00:02
LionHeart, не паникуйте! Всё нормально же? Вернулись,сели,улетели позже. Я ещё сто раз подпишусь под тем,что самолёт самый безопасный из всех видов транспорт! Какого страха пассажиры натерпелись? В салоне спокойствие обеспечивают бортпроводники. Не нагнетайте!
+5
Написано 1 мая 2018, в 07:09
LionHeart, это статистика говорит.
+2
Написано 3 мая 2018, в 13:03
LionHeart, конечно самый безопасный. В автокатастрофах людей намного больше погибает
0
Написано 1 мая 2018, в 08:46
Да уж.
0
Написано 1 мая 2018, в 23:31
Повезло...
+1
Написано 2 мая 2018, в 16:09
Борт целый, все живы уже хорошо. Остальное мелочи.
+6