Полиция и родственники разыскивают 15-летнюю южносахалинку

Полиция и родственники разыскивают 15-летнюю южносахалинку

Если вы знаете, где находится Алина И, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 15-летнюю И Алину Олеговну. Девочка ушла из дома в школу сегодня утром, 13 апреля, но ни в школе, ни дома не появилась.

Была одета: черно-белое пальто, серая юбка, бордовые ботинки. При себе был бежевый рюкзак.

Если вы знаете, где находится Алина И, сообщите об этом: 789-405, 789-648, 789-421, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

14 апреля 08:40. Девочка нашлась. Жива и невредима.

13 апреля 2018, в 23:15 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 апреля 2018, в 23:26
Опять 25! Пятнадцать лет! Ох,задница плачет по ремню солдатскому! Недотроги,Вашу мать! Слово не скажи! Найдётся! Выдерги! Слова не скажи поперёк!
+5
Написано 13 апреля 2018, в 23:29
У меня тоже дочь этого возраста. Тьфу- тьфу,пока не конфликтуем! Но! Слишком много нашим деткам прав дали,а про обязанности они не вспоминают! Нервы теребят!
+11
Написано 15 апреля 2018, в 10:32
Zdeska, Это точно,но многие родители сами виноваты в таких выкрутасах! Многие забыли,когда последний раз разговаривали с детьми по душам,многие сильно балуют,но не интересуются,чем занят ребенок. Надо не забывать,что если мы родители не окажемся рядом в трудную минуту,то последствия могут быть плачевны...
+3
Написано 13 апреля 2018, в 23:49
Накосячила и теперь у подруг наверное отсиживается...
+2
Написано 14 апреля 2018, в 00:22
sla@dkoeSHka, Дай бог чтобы так и было. А не без ответная "любоффь" в этом возрасте она особенно переносится подростками... В этом случае должно быть верное и преданно плечо в трудный момент... Дай Бог что-бы все было хорошо!
+4
Написано 15 апреля 2018, в 02:06 Отредактировано 15 апреля 2018, в 02:07
Эндрю, дай Бог!..
Оу! нашлась))
+2
Написано 14 апреля 2018, в 08:22
Рэмня...
+6
Написано 14 апреля 2018, в 09:26
Спартак чемпион!, да пошире! Да солдатского! Хотя... Поздно пить Боржоми! Этот метод действенен лет до 12!
+5
Написано 14 апреля 2018, в 10:22
Zdeska, как говорил мой отец, ребёнка нужно воспитывать пока лежит поперёк лавки, как только перестал помещаться и лёг вдоль, так поздно...
+5
Написано 14 апреля 2018, в 10:48
Zdeska,
раньше воспитывали через звездюлину,и выросли люди знающие,что такое хорошо,а что такое плохо...а кто-то даже занимает высокие посты в стране,профессором стал или опытным преподавателем,врачём от бога.....
Сейчас воспитывают через айфон и "яжмать"...кем станет это поколение?..война начнётся(а она безусловно начнётся),эта якобы "спортивно-айфоновая" молодёжь головы в песок попрячет,стране понадобится поля комбайнить - они будут сосать свой сникерс за компом и сидеть Вконтакте...
У них нет никакого понимания реальности..
Так что подсрачник и подзатыльник - вот минимум,от которого надо отталкиваться.)))
+7
Еще 9 комментариев
Написано 14 апреля 2018, в 15:55
Найдётся.
+8